Груповую стадию можно и без усиления пройти, главное не недооценавать малагу. Правильно делают что не покупают абы кого как раньше. Чё за них переплачивать. А так то, по хорошему, все линии кроме защиты нуждаются в свежей крови (хотя ЕСЛИ Канун заиграет - в нападение я б никого не брал. имхо)
Дмитрий Медведев: «Стадион «Зенита» – не просто долгострой. Это выглядит позорно» Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил администрации Санкт-Петербурга совместно с Минспортом и «Газпромом» определить пути реализации проекта по строительству нового стадионе «Зенита».
Поручение должно быть выполнено до середины сентября. «Это не просто долгострой, это выглядит позорно. Необходимо определить схему дальнейшего финансирования проекта. Просто приходить в бюджет Российской Федерации и говорить «дайте мне дополнительно деньги» неправильно», – цитирует Медведева «Р- Спорт». Напомним, ранее появилась информация о том, что строительства нового стадиона «Зенита» заморожено из-за проблем с финансированием, которое было практически полностью остановлено после смены губернатора Санкт-Петербурга в 2011 году. При этом, как отметил генеральный директор проектно-строительной компании «Трансстрой» Игорь Панкин, стоимость строительства стадиона «Зенита» возрастет до 44 миллиардов рублей.
31 авг 2012 в 15:53
сать кого то под лч. Но что то мне кажется, что зенит снова окажется нисчем