ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
RU.bin
30 авг 2012 в 17:28
Как всегда повезло со жребием .гг. Удачи
*
DGolavl
30 авг 2012 в 18:30
Первый матч с Малагой в гостях 18-го сентября.
*
BlackSabbath
30 авг 2012 в 19:02
Хотел матч Барса-Зенит, было бы интересно. Но барса у Спартака и исход думаю ясен будет. У Зенита хорошая группа
*
Starkiller1O
30 авг 2012 в 21:25
2 место спокойно должны занимать.
*
Newcastle
31 авг 2012 в 04:51
У Зенита вполне проходимая группа, я думаю даже можно за 1 вам бороться, удачи.
*
Ihrek
31 авг 2012 в 07:08
BlackSabbath, а что зенит - барса результат под вопросом был бы что ли?
*
Харон
31 авг 2012 в 07:14
Повезло с сопердниками. Хотя это для рашен команд бывает и в минус идёт. Примеров масса.
*
vadimon999
31 авг 2012 в 07:15
С такой трансферной политикой с таким усилением в межсезонье должны минимум 1 место брать иначе позор не отмоются
*
M1H0N
31 авг 2012 в 09:16
По сведениям Sky Sports со ссылкой на португальскую прессу, "Зенит" готовится перехватить Жоао Моутиньо, цель "Тоттенхэма", и уплатить требуемые 25 млн фунтов. :гы:
*
DGolavl
31 авг 2012 в 10:44
vadimon999: С такой трансферной политикой с таким усилением в межсезонье должны минимум 1 место брать иначе позор не отмоются… Подробнее
С каким каким усилением?
*
BlackSabbath
31 авг 2012 в 12:01
Ihrek, На данный момент у Зенита больше шансов пободаться удачно с барсой, чем у спартака. А вообще шансы есть у любой команды. В рубин тоже мало кто верил. Если спартак отберет очки у барсы, думаю все будут только рады
*
GrandCross
31 авг 2012 в 12:33
больше, меньше шансов. Барса и Спартак раскатает, и Зенит уж точно. Для нее это одинаковые команды.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026