ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
GrandCross
29 авг 2012 в 14:51
Португальский полузащитник питерского "Зенита" Мигель Данни после очередной тренировки в Удельном парке заявил, что чувствует себя хорошо и надеется сыграть на "Петровском" уже в ближайшем месяце.

"Я жду ещё одну-две недели, чтобы окончательно начать работу в общей группе. Сейчас будет небольшая пауза, а после неё присоединюсь ко всем. Надеюсь, что смогу сыграть уже 15 сентября против "Терека". Всё хорошо, но, разумеется, работы ещё много. Набираю форму, привожу в порядок мышцы, но в целом всё неплохо. Ото дня ко дню я чувствую всё больше уверенности в беге, работе с мячом", - рассказал Данни в интервью официальному сайту сине-бело-голубых.
*
GrandCross
30 авг 2012 в 06:07
Стали известны причины, по которым не состоялся перехода защитника "Шальке" Кирьякоса Пападопулоса в "Зенит". Греческий футболист отказался от зарплаты 4 миллиона евро в год и предпочел остаться в Гельзенкирхене, так как не захотел играть в российском чемпионате, какие бы деньги ему не предложили, информирует Sky Sport Italia. Добавим, что, по данным источника, за футболиста питерцы предлагали 20 миллионов евро.
*
vadimon999
30 авг 2012 в 09:40
20 лямов за какого то карякиса у них и так есть уже свой
*
Maks15
30 авг 2012 в 16:40
Малага,Милан,Андерлехт .жев. должны выходить.
*
DGolavl
30 авг 2012 в 16:44
Нормальная группа, осталось кого нибудь купить, чтобы из нее выити. .ок.
*
SCORPIO KING
30 авг 2012 в 16:45
шансы на выход хорошие.
*
nPwk
30 авг 2012 в 16:47
должны? Лол, обязаны, причем с первого места
*
Mixxer
30 авг 2012 в 16:57
Ну вас нафиг, сглазите! .ругает.
*
Диего
30 авг 2012 в 17:00
не барселоны, не бенфики в группе. везунчики.
30 авг 2012 в 17:00 / Диего (1)
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2012 в 17:15
ну его нафиг говорить, что должны выходить, а то уже научены горьким опытом :gg: Удачи в Плей-Офф короче :gy:
*
Диего
30 авг 2012 в 17:17
в плей-офф полюбому будет, только какой лиги, вот вопрос. .гг.
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2012 в 17:19
Диего, в том то и фишка :koldun:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026