Северная Корея (КНДР) | SEclub.org
Северная Корея (КНДР)
Все новые
Идем далее. Его приемник Ким чем Ир сын ким ир сена был главой КНДР, генеральным секретарем трудовой партии Кореи, верховным главнокомандующим Корейской Народной Армии(кстати четвертая по численности в мире). Имеет титул Великий руководитель или Полководец. До сих пор правит Северной Кореей. На недавних выборах получил 100% голосов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 472
*
kotor
10 мар 2009 в 13:18
да.война в полне возможна.поживем увидим.
*
WerWolf 538
10 мар 2009 в 13:48
Jedi Kingts, seclub.org/forum/goto/7000805/ - корейская народная демократическая республика. Только пишется с большой буквы
*
WerWolf 538
10 мар 2009 в 13:51
Jedi Kingts, seclub.org/forum/goto/7000780/ - это все гон, что хочет объявить войну. С них то уж точно не начнется третья мировая. А вообще у них армия больше чем в России. 1.2млн.чел. Есть ядерное оружие и его средства доставки. Им есть что защищать от либералистов-империалистов. Свое Коммунистичекое Отечество. Однажды они тумаков надавали америкосам. Я их поддерживаю
*
WerWolf 538
10 мар 2009 в 13:56
Jedi Kingts, seclub.org/forum/goto/7000800/ - я расскажу...Ким ир Сен основатель северокорейского государства и первый его лидер с 1948 по 1994 годы. Разработчик корейской версии марксизма- чучхе. Премьер-министр, президент и генеральный секретарь трудовой партии Кореи. С 1953 года еще и маршал. После смерти этого диктатора объявлен вечным президентом кореи
*
WerWolf 538
10 мар 2009 в 14:03
Идем далее. Его приемник Ким чем Ир сын ким ир сена был главой КНДР, генеральным секретарем трудовой партии Кореи, верховным главнокомандующим Корейской Народной Армии(кстати четвертая по численности в мире). Имеет титул Великий руководитель или Полководец. До сих пор правит Северной Кореей. На недавних выборах получил 100% голосов.
*
WerWolf 538
10 мар 2009 в 17:36
Сша вместе с южной кореей проводит совместные боевые учения. В связи с этим народная армия КНДР приведена в состояние полной боеготовности...В корейской войне 50годов ХХ века сша понесли наибольшие потери в войнах после второй мировой. Они завоевали лишь часть кореи и назвали её Южной Кореей. Это все что пиндосы добились. И вот теперь, опьяненные успехами в ираке и афганистане лезут вновь. Следует понимать что Южная корея это военная база и колония сша. А голод и нищета в КНДР вызваны более чем 50-летней тотальной блокадой сша. Несмотря на трудности народ Кореи снова готов дать отпор агрессору
*
dasat
10 мар 2009 в 18:03
WerWolf 538, seclub.org/forum/goto/7004386/ - вот только отпор американцам давали не корейцы, а бойцы советской армии, точно не знаю, но вроде у тех, кто там участвовал, до сих пор нет записи об участии в боевых действиях в корее.
*
dasat
10 мар 2009 в 18:08
Были ещё такие журналы в СССР, назывались "КНДР". Например, подпись под фотографией, "Корейские девушки, воодушевлённые идеями ким ир сэна, играют в обеденный перерыв в волейбол." Кроме авторучек, больше ничего не видел.
*
Jedi Kingts
11 мар 2009 в 05:12
WerWolf 538, спасибо что расказал. Теперь я все понял, и поэтому их границы такие жоские и все остольное.
*
AndO1
11 мар 2009 в 05:15
Jedi Kingts, seclub.org/forum/goto/7000780/ - Что-что, а войну Пхеньян уж точно не начнёт... :nenado:
*
Jedi Kingts
11 мар 2009 в 07:17
Я извеняюсь что такое написал. Но почему США хотели сравнить с землей Корейсов? :vopros:
*
WerWolf 538
11 мар 2009 в 10:47
Потому что они ненавидят социализм и справедливость, они привыкли уже жить за чужой счет, и не хотят отказываться от своей чудовищной-эксплуататорской системы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024