Битва за Веснот | SEclub.org
Битва за Веснот
Все новые
Stormkin,шаг назад мне очень поравился.играть интересно в кампании и против людей.это самое интересное.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 19:47
Битва за Веснот
Хорошая походовая фентези.13 рас вроде.200 юнитов.Можно их прокачивать.В битвах набирается опыт и они переходят на следующий уровень.6 типов атак.большое кол-во видов земли.У каждого юнита прописана защита от видаатаки в процентах.Напрягающий мозг АИ.В режиме кампании игра просто засасывает тебя в нее.Вот по ней рецензия- www.old-games.ru/articles/26124.html
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 19:48
Эльфийские воины снова убили моего героя, окружив и коварно расстреляв его из луков. Было досадно, ведь я переигрывал карту уже в пятый раз. Ну теперь то я точно знаю, как победить, и уж на этот раз я покажу этим эльфам, как вставать у меня на пути! Оторвавшись от игры я посмотрел на часы, которые показывали четыре часа ночи, а ведь я начиал играть в одинадцать часов вечера!!! Знакомая ситуация? Думаю, что да! Последний раз со мной такое было, когда я играл в Disciples 2. Полное погружение в игру!
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 19:49
Тут двухмерная графа.Но игра очень интересная и можно играть через инет.
*
Stormkin
1 фев 2009 в 19:53
Прошел все кампании и доп. тоже. Игра улет! Играем вот по сети. Проходится вроде просто. Как шахматы.
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 19:54
Stormkin,ну не везде просто.ты в песках тоже без проблем прошел? :) кампания где начало в песках
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 19:55
www.wesnoth.org/wiki/Download#Development_.281.5_branch.29 вот здесь ее можно скачать.
*
*
Stormkin
1 фев 2009 в 20:00
Rogan93, проблемы конечно были. Но всегда можно вернутся на шаг назад или начать с начала ;)
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 20:01
Stormkin,шаг назад мне очень поравился.играть интересно в кампании и против людей.это самое интересное.
*
Stormkin
1 фев 2009 в 20:07
Rogan93, еще не забудь : редактор карт и сетевые батали и хотсит
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 20:20
Stormkin,режактор карт это одна из прелестей игры...Тгра совершенно открыта,умеешь програмировать?Пожалуйста!редактируй на уровне кода!ИИ,всевозможный настройки которые мы не замечаем и т.д.
*
Rogan93
ts 1 фев 2009 в 22:39
Ух поиграл час с челом щас!классно!затянгивает!еще экономику мощную сделал слишком,у мя 25 доход средний у противника примерно такой же.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024