Меряемся письками | SEclub.org
Меряемся письками
Все новые
я начну, у меня самый, самый крутой ид:gordo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1575
*
Большой Ух
ts 2 фев 2009 в 04:45
Меряемся письками
Прошу вас не воспринимать название темы буквально)))... естественно идея стара как мир, но я попытаюсь обосновать, почему сию тему закрывать не стоит. в интернете люди склонны все преувеличивать, вступая при этом в жаркие споры. чаще всего от этого страдает информативность топика... предлагаю модераторам активно пользоваться ссылкой на эту тему, что позволит пресечь попытки зарвавшегося юзера доказать, что он(у него))))лучше, больше и практичней... такие разделы как "смартфоны", "политика", "музыка" и многие другие вздохнут с облегчением... в частности тема тоже должна похудеть:rzhu:... ведь там речь должна идти о причинно-следственных связях, а не о количестве сантиметров у отдельно взятого юзера:rzhu:... дорогие друзья, если вдруг ВАШЕ радио самым первым вещает эксклюзивные треки, либо ВАШ мобильный имеет прямую связь с космосом... добро пожаловать:gy: З.Ы.само собой все должно быть в рамках правил данного сайта!
*
Большой Ух
ts 2 фев 2009 в 04:48
одноименный материал:strela: www.pofig.com/forum/thread18550.html , чуть в другом ключе:gy:
*
ПинчиkpяkaлO
2 фев 2009 в 04:49
я начну, у меня самый, самый крутой ид:gordo:
*
Большой Ух
ts 2 фев 2009 в 04:55
тема с юмором, но я посчитал, что здесь она будет уместнее... ниче страшного, если перенесете... цель будет достигнута в любом случае)))... ссылка на эту тему:strela: Меряемся письками&lst должна привести спорщиков в чувство:gy:
*
Gastello 337
2 фев 2009 в 05:21
Воистину будет великая тема... :rzhu:
*
Я_лeгeндa
2 фев 2009 в 06:59
идея веселая,но юмор убивает страсть,а порой прикольно наблюдать,с какой страстью и упорством ,люди доказывают друг-другу что-то,противоречат чему-то,брызжат слюной,чета доказывают :smeh: Подкинь им в подобный вмомент эту ссылку и всё,азарт потерян,зато поржем :gy:
2 фев 2009 в 07:02 / Я_лeгeндa (1)
*
ToNbI4
2 фев 2009 в 07:24
чeл.PEШ.вoпp, +1 идея классная :-D
*
Sash75
2 фев 2009 в 07:36
Дык у меня самая большая , чо тему закрывать ? :gy: :gy: :gy:
*
CyмpakPaзyмa
2 фев 2009 в 07:48
SaS1975, гатов паспорить - у меня больше . Фотки будем выкладывать ?
*
Gen Fireman
2 фев 2009 в 08:41
А у меня... А мне... А мну... А мну вам всем бан даст. ©
*
Gen Fireman
2 фев 2009 в 08:43
Немного перенес, все же
*
Сириус
2 фев 2009 в 08:55
SaS1975, авотфиг! у мну самая большая! мне постоянно дверьми автобуса прищемляет, когда я из него выхожу, даже убегать пробовал, всё равно посередине двери прибивают! :gy: :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024