О Разделе Новости Lenta.ru | SEclub.org
О Разделе Новости Lenta.ru
Все новые
Всего сообщений: 43
*
FisHlaBsoMAN
23 окт 2014 в 06:45
KodopiK: FisHlaBsoMAN, не совсем понял, что здесь можно / нужно заметить. Второй пост в обсуждении новости технически ничем не отличается от второго поста в любой другой теме. И менять это считаю бессмысленным (см. выше).… Подробнее
лучше оставить как есть, ничего менять не надо.
*
Shavoro1
24 окт 2014 в 02:16
Сколько заморочек. А не проще сделать обсуждение прямо на странице новости? Или так не получится?
*
ASSEKSUAL
24 окт 2014 в 03:05
Если раньше посещаемость и активность была высокой и новости и правда засоряли ленту, то на сегодня когда посты редки и активность ниже плинтуса, только новости хоть как то оживляют форум. Это мое личное нахрен никому не нужно мнение еси чо. )))
Сейчас же видно как обеднело обновление во "Все новые"
24 окт 2014 в 03:05 / ASSEKSUAL (1)
*
KodopiK
24 окт 2014 в 10:13
Shavoro1: Сколько заморочек. А не проще сделать обсуждение прямо на странице новости? Или так не получится?… Подробнее
а зачем, если есть форум? Тут обсуждение, там обсуждение…
Тем более, что многие читают с форума, а не с раздела Лент.
Хотя мысль по поводу вывода комментариев к новости прямо под новостью интересная. Но в этом случае всё равно будут использоваться посты форума.
*
KodopiK
24 окт 2014 в 10:15
ASSEKSUAL: Если раньше посещаемость и активность была высокой и новости и правда засоряли ленту, то на сегодня когда посты редки и активность ниже плинтуса, только новости хоть как то оживляют форум. Это мое личное нахрен никому не… Подробнее
по такой логике, нужно было бы принудительно создавать тему для каждой новости. Просто автоматически, без участия пользователя.
Спасибо, нам не нужна имитация бурной активности любой ценой.
*
Последний шанс
24 окт 2014 в 10:22
KodopiK: а зачем, если есть форум? Тут обсуждение, там обсуждение…
Тем более, что многие читают с форума, а не с раздела Лент.
Хотя мысль по поводу вывода комментариев к новости прямо под новостью интересная. Но в этом случае в… Подробнее
Кстати, вот я из тех, кто читает новости с форума. В основном.. А по Украине новость создать теперь нельзя.. И про нее новостей нет, еси читать с форума-то.. Нельзя что-нить придумать, чтоб темы по ней таки создавались? Пусть и закрытые сразу? .пасиба.
*
KodopiK
24 окт 2014 в 12:01
Я пока ничего делать не буду, но надеюсь, что к Новому году более-менее успокоится всё, и комментирование новостей этой тематики будет открыто.
*
KodopiK
24 окт 2014 в 13:29
оффтопик удалён
*
Каркуша
24 окт 2014 в 13:44
Антон, тут, на форуме, кто-то где-то как-то раз сказал, что на твоём сайте Ленту.ру читать гораздо удобнее, чем на самой Лента.ру
Я полностью согласна с тем человеком.
И темы в Ленте возникали просто из-за того, что кто-то в заинтересовавшей его теме просто нажал на "Обудить".
Я заходила во "Все новые" и видела эти темы из Ленты.
Теперь же, чтобы прочесть что-то из Ленты, мне нужно самой туда топать.
Это раз.
Два: заинтересовала меня тема Ленты, но я, в силу своего цвета волос добавить в тему обсуждения ничего не могу. А хотелось бы узнать мнение более эрудированных и подкованных людей.
Но...
Эти эрудированные и подкованные люди вдруг страдают такой же паталогической ленью, как и я??
В результате даже может быть и очень интересная тема для обуждения не поднята.
ИМХО, гораздо лучше было до нововведения.
_
"нам не нужна имитация бурной активности любой ценой."
Никто и никогда тебя бы в этом не обвинил.
*
Bahllard
24 окт 2014 в 13:59
Каркуша, переходишь сюда seclub.org/lenta/news/ , жмешь на новость - пишешь комментарий - "сохранить" и новость будет добавлена в обсуждение
*
Каркуша
24 окт 2014 в 14:11
Bahllard: Каркуша, переходишь сюда seclub.org/lenta/news/ , жмешь на новость - пишешь комментарий - "сохранить" и новость будет добавлена в обсуждение… Подробнее
"заинтересовала меня тема Ленты, но я, в силу своего цвета волос добавить в тему обсуждения ничего не могу." - я об этом уже говорила .пардон2.
И ссылку seclub.org/lenta/news/ добавила к себе в браузере в закладки ещё вчера.
Спасибо за помощь.
24 окт 2014 в 14:13 / Каркуша (1)
*
Каркуша
24 окт 2014 в 14:41
Обсуждения в этой
категории закрыты
Украина Все новости
~ ~
Ну и как поднять эту новость хотя бы не обсуждения, а хотя бы для прочтения??
.горостай.
.писец.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024