О Разделе Новости Lenta.ru | SEclub.org
О Разделе Новости Lenta.ru
Все новые
Всего сообщений: 43
*
KodopiK
24 окт 2014 в 14:43
Каркуша, у любого решения всегда есть плюсы и минусы. Иногда одни очевидно перевешивают другие, иногда нет. Навеное, с Лентами — это второй случай (именно поэтому я и не тороплюсь применять нововведение к «Новостям мобил»). Но на данном этапе слишком много было лишнего во "всех новых", а именно 1/6 часть.

Придумал компромиссный вариант: отменить проверку текста комментария на "пустоту". Т.е. если сейчас не ввести коммент, а нажать кнопку, то остаёмся на той же странице (в новости). Можно сделать так, что тема всё равно будет создаваться (с единственным "системным" постом).

Но, если честно, я большого смысла в этом не вижу. Почему я должен доверять формирование моей ленты "всех новых" неизвестным людям, которые просто нажали на кнопку? Тогда уж два варианта:
1) Создавать темы повально по всем новостям.
2) Использовать какой-либо рекомендательный алгоритм. Например, тема создаётся, если новость просмотрело N человек. Только вот если новость действительно такая интересная, что куча народу её смотрит, то больше и вероятность того, что среди них найдётся хотя бы один "комментатор".
*
Каркуша
24 окт 2014 в 14:47
KodopiK: Каркуша, у любого решения всегда есть плюсы и минусы. Иногда одни очевидно перевешивают другие, иногда нет. Навеное, с Лентами — это второй случай (именно поэтому я и не тороплюсь применять нововведение к «Новостям мобил… Подробнее
постараюсь, в пределах своего моска, ответить поэтапно.
*
Каркуша
24 окт 2014 в 14:52
KodopiK, С п.2, в принципе, согласна.
Но:
Украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский опроверг подлинность появившихся в интернете аудиозаписей … [далее удалено]
_
А как же бедному, несдержавшемуся комментатору быть в этом случае? .вопрос.
24 окт 2014 в 15:25 / KodopiK (1)
*
Каркуша
24 окт 2014 в 14:55
Повторюсь: до нововведения темы, аналогичные этой, хоть и закрытые, но появлялись во "Всех новых".
Кому не нравится Лента.ру - пусть отключит её в настройках.
*
Каркуша
24 окт 2014 в 15:01
KodopiK, "Придумал компромиссный вариант: отменить проверку текста комментария на "пустоту". Т.е. если сейчас не ввести коммент, а нажать кнопку, то остаёмся на той же странице (в новости). Можно сделать так, что тема всё равно будет создаваться (с единственным "системным" постом). "
- Верни прежний вариант.
Я прочла, сказать мне нечего, хочу услышать манение других неравнодушных людей - нажала "Обсудить".
Пусть неугодная тема и закрывается сразу, но зато она поднята хотя бы для прочтения!
*
Bahllard
24 окт 2014 в 15:12
мне уже не нравятся новости что висят с одним системным постом в форуме, хочется видеть живых людей)))
*
Каркуша
24 окт 2014 в 15:20
Bahllard, ну так и стань первым!
12.04.1961
.флаг.
*
Bahllard
24 окт 2014 в 15:25
Каркуша, я в курсе этого )))
*
Каркуша
24 окт 2014 в 15:28
Bahllard, Рада .обнимки.
*
Bahllard
24 окт 2014 в 15:30
Каркуша, .обнимки. все прекращаем флудить а то дядя совсем все перекроет
*
Каркуша
24 окт 2014 в 15:41
Bahllard: Каркуша, .обнимки. все прекращаем флудить а то дядя совсем все перекроет… Подробнее
Ностальгия, мать её...
Раньше из топика можно было напрямую отправить сообщение в личку.
Адресат сразу (в заголовке письма был адрес топика) понимал, откуда и на что ему отвечают.
Не те времена, увы, настали. .плак.
Я, скорее всего, буду забаненена (уж очень любят меня на этом сайте), так что если возникнет интерес - добро пожаловать в личку.
.пс.
Раньше, правда, при бане и личку банили.
Ну хоть в чём-то демократия и сюда добралась .апл.
*
FisHlaBsoMAN
24 окт 2014 в 17:45
KodopiK, .привет. Может быть будет свалка или даже слишком круто для новостей Украины, но может вынести именно эти новости в отдельный раздел так, что бы можно было отключить во всех новых? Или пересмотреть вообще разделы и разделить Lenta.ru на подразделы (хотя потом будет не найти где же ты запостил и возможно будет сильная разреженность) впрочем тут надо подумать. вынести вопрос на консилиум
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024