Терминал | SEclub.org
Терминал
Все новые
Всего сообщений: 29
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 20:30
Pawli4eg, seclub.org/forum/goto/6596315/ - это точно, он чудик, что роль в Форрест Гампе, что тут! Люблю этого актера :kul:
*
makelele
2 фев 2009 в 20:39
Смотрел недавно, классный фильм. Особенн когда он сделал кровать с сидений, а потом испугался света фары самолета. :gg:
*
ФyтбoлёP=)
2 авг 2009 в 11:10
Скачал! :zagruz: Щас буду смотреть! :popkorn:
*
Apchix
2 авг 2009 в 13:09
А мне зета джонс не понравилась. А так фильм супер. Отдохнуть можно всей семьей.
*
ФyтбoлёP=)
2 авг 2009 в 13:28
Да фильм действительно отличный! :apl: Хэнкс гениально сыграл "маленького" человека из Крокожии :kul: После таких фильмов встаёт вопрос зачем же ты Том бегаеш с непонятным лицом в "Кодах Да Винчи" ну не твоё это! :hm:
*
razzzor
2 авг 2009 в 13:38
ФyтбoлёP=), почему серьёзность не его? :hm: вот в "Спасти рядового Райана" вполне отлична сыграл довольна таки серьёзную роль
*
ФyтбoлёP=)
2 авг 2009 в 14:48
r@zzor, я что-то про "Спасти Рядового Раяна" сказал? Нет. Мне его роль там тоже понравилась. Я сказал про его последние фильмы по книгам Дэна Брауна. В них его проффесора мог сыграть,кто нибудь другой :hm:
*
razzzor
2 авг 2009 в 20:06
ФyтбoлёP=), да ну, вполне нормально он в этих фильмах выглядит, :hz: что тебе в нём не понравилось в данных картинах :hz:
*
ФyтбoлёP=)
2 авг 2009 в 22:22
r@zzor, это не его уровень :mda: Как я писал ранее его героя мог сыграть другой человек, а кто бы мог сыграть его героев в таких фильмах, как "Форест Гамп", "Изгои" или тот же "Терминал"? Мне сложно представить! :hz: :offtopik:
*
razzzor
2 авг 2009 в 22:32
ФyтбoлёP=), ну зато Код да Винчи самый прибыльный из его фильмов, судя инфе, шо нашёл в нете, так что в финансом плане он не ошибся с этой ролью
*
No comment
3 авг 2009 в 17:50
Кетрин-Зета Джонс как женщина не нравится, но тут такая классная :inlav: а в целом фильм хороший, впрочем как и все с Хэнксом :)
*
Arjen RoBBeN
25 янв 2010 в 15:05
отличное кино:kul3: Добрых фильмов в последнее время не так много снимают. Очередная гениальная роль от Хэнкса - в паре моментов вспомнился "Изгой", в паре - "Форрест Гамп":gy: Хоть действие в основном разворачивается только в одном здании - однообразность не чувствуется, тут уж сыграл гений Спилберга:apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024