Зена - королева воинов | SEclub.org
Зена - королева воинов
Все новые
Pawli4eg, ты назвал королеву самкой?? :palach: ))) еще какая самочка. Вроде еще и рок певица она, я правда не слушал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Apchix
ts 3 фев 2009 в 15:11
Зена - королева воинов
Может помнит кто этот сериал? www.kinopoisk.ru/level/1/film/161242/ а тут про сериал и про актрису, певицу Люси Лоулесс www.rxwp.ru/articles.php
*
Apchix
ts 3 фев 2009 в 15:16
Хоть сериал и является копией Геракла, но Зена для меня лучше. Не потому, что там Люси, есть в сериале неполностью загаженные моменты американским мировоззрением :) / спасибо hХе что вспомнил )))
3 фев 2009 в 15:17 / Apchix (1)
*
Xtro
3 фев 2009 в 15:22
Я ни одной серии не пропускал, мне и Геракл, и Зена нравились. А в Люси вобще влюблён был какое-то время. Сериал интересный, каждый раз что-то новое было. Пару раз скрестили оба сериала.
*
Apchix
ts 3 фев 2009 в 15:27
Re-animator, точно. Помню у них там вроде "чок чок" был ))) Кстати Люси начинала в сериале Геракл в отрицательной роли сниматься.
*
Pawli4eg
3 фев 2009 в 17:17
Aпчиx, раньше,когда нечем было заняться посматривал.Зена-брутальная самка,упаси Бог её чем-то обидеть!:nozh:
*
Apchix
ts 3 фев 2009 в 17:43
Pawli4eg, ты назвал королеву самкой?? :palach: ))) еще какая самочка. Вроде еще и рок певица она, я правда не слушал.
*
Pawli4eg
3 фев 2009 в 17:55
Aпчиx, там ещё с ней такая рыженькая играла,Габриель по-моему,вечно не пришей к :zvezda: рукав!)))
*
Apchix
ts 3 фев 2009 в 18:07
Pawli4eg, у них странная женская дружба =)) хотя нам особо в этом не разобраться. Дуэт хороший конечно. Особенно когда Зене отрубили голову, Габриэль научилась ударом пальцев кровь останавливать.
*
Astana
3 фев 2009 в 18:16
у нас, по местному каналу, сейчас на казахском языке показывают :-) тупо смотрю, и плачу. Зена! Тохта! Зена мен кaйда! Даже коронный визг, такое ощущение, Дублированный. :)
*
hXe
4 фев 2009 в 00:46
О-о-о ну это классика :). Ни одной серии не пропускал. Зэна нравилась от того, что, в отличии от Геракла, она всяких дяденек убивала, кровь хлестала :). 3Ы #1: всё пытался, когда Зэна прыгала туда-сюда, поймать момент, когда у неё юбка задиралась :). ЗЫ #2: а помните прикольного мужичка - Джобсора? Я даже на магнитофон его песню записал: "Я - Джобсор могучий! / Мой рост выше тучи. / А Габби его спутница! / Гроза любого подлеца!" :)
*
Apchix
ts 4 фев 2009 в 01:59
hXe, а еще в сериале мужик Брюс Кэмбелл вроде снимался( зловещие мертвецы, армия тьмы) / ну а эффект юбочки...ты не одинок в этом стремлении )))
*
hXe
4 фев 2009 в 02:22
Aпчиx, что-то Кэмбелла не помню. Самая моя любимая серия была...не помню надобния. Там в начале серии по реке плывут трупы солдат. Потом Зэна и Габриэль приходят в какую-то крепость и там на них какое-то племя нападает. Зэна всех без разбора мочит и начинает потихоньку превращаться в злую Зэну. Там столько крови было :-D :-D :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024