как сделать ресницы гуще без наращивания? | SEclub.org
как сделать ресницы гуще без наращивания?
Все новые
Lyasa, привет:)не хочется че-то приклеивать к своим ресницам,многие пишут,что они потом выпадают вместе с приклеенными.вот. :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Фишk@
ts 3 фев 2009 в 21:01
как сделать ресницы гуще без наращивания?
Люди!кто знает какие-нибудь способы улучшить рост и густоту ресниц ?кто что знает?
*
Lyasa
3 фев 2009 в 21:02
Фишk@, слышала, что касторовым маслом нужно их на ночь мазать... но на самом деле не знаю ))) помогает ли )))
*
Lyasa
3 фев 2009 в 21:02
Фишk@, а вообще сейчас наращивание делают... сделала и забудь на некоторое время про проблему, если таковая имеется :flirt:
*
Фишk@
ts 3 фев 2009 в 21:11
Lyasa, привет:)не хочется че-то приклеивать к своим ресницам,многие пишут,что они потом выпадают вместе с приклеенными.вот. :neznaet:
*
MEDBEDb
3 фев 2009 в 21:12
Фишk@, если решишься - постриги ресницы. Я своим пациентам перед операциями стригла, оставляла 1-2 мм, потом отрастали и длиннее и гуще.
*
данилиха
3 фев 2009 в 21:21
Нефига, я раз обсмалила лицо( случайно конечно), ресницы сгорели на нет, ну так вот, до этого они у меня были длинные и густые, а теперь реденькие и короче, чем были.
*
Lyasa
3 фев 2009 в 21:27
Фишk@, ну не знаю.. я ни разу не наращивала их... только перед свадьбой пучки наклеил визажист, но они нормально смылись вечером обычной пенкой для умывания :) знакомые девочки наращивают... им нравится очень
*
VetMax
3 фев 2009 в 21:28
Может лучше послушать рекламу и купить крутую тушь для ресниц! Это жесть-подстригать ресницы,я думаю как генетически заложено и лучше не будет!
*
Appleko
3 фев 2009 в 21:44
Лучше чем природой заложено не будет, стричь ресницы ни в коем случае нельзя, они потом будут отрастать очень медленно, а еще я слышала что могут ваще не отрасти :gg: Наращивание то фигня, держится максимум 2 недели, периодически выпадают клочками, выглядит отвратительно, придется бежать на коррекцию. Самый лучший результат - объемная тушь, у меня лореаль волюмиссим, намазюкать можно до бровей, так что глазами хлопать тяжело и получается аккуратно :puh:
*
Nitochka
3 фев 2009 в 21:55
У подруги ресницы от природы были, мягко говоря, не очень. Редкие, половина длинные, половина короткие, смотрящие в разные стороны хаотично. Прихожу к ней (нам лет по 14 было) она довольная, где-то вычитала, что для улудшения ресниц, надо их подстричь. Смотрит на меня довольная, лысыми глазами. :zub: Я была в шоке. Ресницы росли очень долго, очень, и лучше не стали :-( слез было пролито море в панике, что они вообще не вырастут. Сейчас всё комментирует тушью.
*
Фишk@
ts 3 фев 2009 в 23:44
А кто-нить знает отчего ресницы могут загибаться вовнутрь?я сейчас беременна,до беременности были такииие ресницы,а сейчас и выпадают и загибаются..вот.:(
3 фев 2009 в 23:44 / Фишk@ (1)
*
Сонейка
3 фев 2009 в 23:50
У меня ресницы-вечная проблема. Не особо пышные они. Ещё и в детстве вечно ячмени были. На нижних веках луковицы попросту вымерли. И завивала я их и клеила. Один вред от этого при частом использовании подобных процедур. Стричь не пыталась. Но вот "тушёнка" лореаль волюм шокин мне очень понравилась. Ещё можно перед тем, как воспользоваться любой тушью, элементарно нанести на ресницы пудру.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024