Ведение частного загородного хозяйства. | SEclub.org
Ведение частного загородного хозяйства.
Все новые
Wasilisa, лучше навоза и компоста ничего нет, разрази меня гром!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 76
*
Wasilisa
ts 4 фев 2009 в 15:27
Ведение частного загородного хозяйства.
В этом году по состоянию здоровья не работаю и работать не буду. Скоро уеду на дачу. Раньше никогда всем этим не занималась,а в этом году хотелось бы и рассаду свою вырастить и курочек купить.
*
Sithius
4 фев 2009 в 15:30
Wasilisa, что останавливает?
*
Wasilisa
ts 4 фев 2009 в 15:37
Когда сеять какую рассаду,где лучше покупать семена,как за ней ухаживать? Стоит ли покупать маленьких цыплят,или лучше дороже,но больших? И вообще выгодно это или нет-ведь корм мне прийдется покупать.
*
Wasilisa
ts 4 фев 2009 в 15:42
Кто знает,в этом году ранняя весна или холода будут еще долго?
*
твoй лopд
4 фев 2009 в 15:52
Wasilisa, своё то конечно хорошо вырастить.Это натуральный,свежий хавчик!:)Но я бы например выращивал в маленьких количествах,на огороде ведь работать нужно,а мне лично особо отягощать себя в падлу.А когда захочется свеженького,пошёл да собрал.
*
твoй лopд
4 фев 2009 в 15:56
Wasilisa, а ты только на летний период на дачу уезжаешь?Если так,то лучше сразу кур купить,чтоб они и неслись ещё.А осенью на гриль пустить.
*
Hea))
4 фев 2009 в 15:57
Wasilisa, асфальтом лучше дачу закатать :puh: )))
*
твoй лopд
4 фев 2009 в 16:01
Hea)), вот слова человека,которого напрягают на огороде!:lol:Я тоже мечтаю картофельное поле асфальтом закатать!)))
*
Sithius
4 фев 2009 в 16:01
:oftop: , а то глумиться в бане будете.
*
mihrjuk
4 фев 2009 в 16:03
А зачем тему периименовали? Позитивное было название :smajl: Я вот хочу заняться фемерством - свиноводством. Благо корма халявные.
*
Wasilisa
ts 4 фев 2009 в 16:29
:cvetok2: Тему не я переименовала. У меня нет поля,а есть примерно соток 6. Вот я и хочу их использовать с максимально возможной пользой. Посоветуйте какое удобрение,продающееся в магазине лучше использовать для посадки?
*
mihrjuk
4 фев 2009 в 16:31
Wasilisa, лучше навоза и компоста ничего нет, разрази меня гром!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024