Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Matt Darey - Black flowers (Aurosonic rmx) уж что что, а ремиксы ребята отличные делают.:muzon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
*
PrOsRoMa
26 мар 2010 в 18:04
MPFS Trance (March 2009) - with Cressida, Tritonal :dj: :gy:
*
PrOsRoMa
26 мар 2010 в 18:12
Классный трек :disko:
*
razzzor
26 мар 2010 в 18:34
эт выпуск оказался самым лучшим за последнее время, советую к прослушке =)
*
Majestic12
ts 26 мар 2010 в 18:57
Matt Darey - Black flowers (Aurosonic rmx) уж что что, а ремиксы ребята отличные делают.:muzon:
*
PrOsRoMa
26 мар 2010 в 19:08
Trance Around The World #313 - with Above and Beyond, guest Nitrous Oxide :tanc:
*
Robert Miles
26 мар 2010 в 22:55
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10646673/ - Тогда не обижайся что я тут не отписываюсь-я радиошоу уже не слушаю,а только треки и уже что нравится миксую,поэтому треклисты это и есть то что мне нравится,поэтому мне здесь делать нечего :pardon: .
*
Robert Miles
26 мар 2010 в 22:58
Наконецто я его доделал - In search of harmony vol.14 - The lonely one
01-Tasadi - Venus (Allende rmx)
02-Tasadi - Luna (Michael Badal rmx)
03-B.R.U.N.I. - Theme from nothingness (Spark7 rmx)
03-Whelan and Dj Scala - Lexar (Beat service rmx)
05-Bot Cipryan - Astral breeze (Original mix)
06-Matt Cassar pres. Most wanted - Seven days and one week (Myon Shane 54 rmx)
07-Solarstone and Orkidea - Slowmotion (Big black rat rmx)
08-Kay D - Elemental nature (Original mix)
09-Dmitry Ference ft. Alexander Bobkov - Out there (Progressiver rmx)
10-Van Dressler - The lonely one (Dany"s edit)
weisson.promodj.ru/promos/1410410/In_search_of_harmony_vol_14_The_lonely_one.html Cosmic sound:)
26 мар 2010 в 22:59 / Robert Miles (1)
*
Majestic12
ts 27 мар 2010 в 04:57
Robert Miles, можно подумать что ты делал его целую вечность.:biggrin: Со времени публикования твоего 13го микса в теме не больше трех дней прошло.:gg: Пожалуй слухану чтонить твое на выходных. Ток напиши что лучше, а то все 14 твоих миксов я не осилю.)))
*
Majestic12
ts 27 мар 2010 в 05:01
Robert Miles, ты там как, с фруктами разбираешься? Есь будешь с такой же производительностью треки писать, то Армина в следующем году побьешь.:smeh: Ну Армина может и нет, но двинуться в транс сцене вполне можешь, для начала хотябы в инете, а там глядишь и реал добавится.:dj: :podmig:
*
Majestic12
ts 27 мар 2010 в 05:08
Robert Miles, что за Тасади у тебя в миксе? Целых два трека его.:stranno:
*
Majestic12
ts 27 мар 2010 в 05:10
Robert Miles, страничка по ссылке в твоей анкете не существует. Видимо ты забыл поменять адрес после смены ника на промо.
*
Majestic12
ts 27 мар 2010 в 05:16
Robert Miles, seclub.org/forum/goto/10657008/ - опа, вот эт дела. Т.е тебе начхать на компанию, друзей..не знаю как насчет остальных, но я тебя по крайней мере другом считал...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026