Majestic12, seclub.org/forum/goto/10646673/ - Тогда не обижайся что я тут не отписываюсь-я радиошоу уже не слушаю,а только треки и уже что нравится миксую,поэтому треклисты это и есть то что мне нравится,поэтому мне здесь делать нечего .
Наконецто я его доделал - In search of harmony vol.14 - The lonely one 01-Tasadi - Venus (Allende rmx) 02-Tasadi - Luna (Michael Badal rmx) 03-B.R.U.N.I. - Theme from nothingness (Spark7 rmx) 03-Whelan and Dj Scala - Lexar (Beat service rmx) 05-Bot Cipryan - Astral breeze (Original mix) 06-Matt Cassar pres. Most wanted - Seven days and one week (Myon Shane 54 rmx) 07-Solarstone and Orkidea - Slowmotion (Big black rat rmx) 08-Kay D - Elemental nature (Original mix) 09-Dmitry Ference ft. Alexander Bobkov - Out there (Progressiver rmx) 10-Van Dressler - The lonely one (Dany"s edit) weisson.promodj.ru/promos/1410410/In_search_of_harmony_vol_14_The_lonely_one.html Cosmic sound:)
Robert Miles, можно подумать что ты делал его целую вечность.:biggrin: Со времени публикования твоего 13го микса в теме не больше трех дней прошло.:gg: Пожалуй слухану чтонить твое на выходных. Ток напиши что лучше, а то все 14 твоих миксов я не осилю.)))
Robert Miles, ты там как, с фруктами разбираешься? Есь будешь с такой же производительностью треки писать, то Армина в следующем году побьешь.:smeh: Ну Армина может и нет, но двинуться в транс сцене вполне можешь, для начала хотябы в инете, а там глядишь и реал добавится.:dj:
Robert Miles, seclub.org/forum/goto/10657008/ - опа, вот эт дела. Т.е тебе начхать на компанию, друзей..не знаю как насчет остальных, но я тебя по крайней мере другом считал...
26 мар 2010 в 18:04