Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
NEO
10 мая 2011 в 13:32
"KUPEC©, а что сейчас имеет малый вес? HD видео нет, игры тоже, знач и клевая музыка тоже. Да и хард у меня на 500 г, если что можно расширить :)
*
Kupcovskij
10 мая 2011 в 15:38
NEO, сейчас всё тяжелое согласен. Просто говорю что мп3 в 320 практичнее в хранении. Не представляю сколько будет весить моя 400 гиговая фонотека во флаке:-D почти два терабайта. Но звучек там отменный.
*
Roodboy
10 мая 2011 в 17:28
NEO, seclub.org/forum/goto/13274155/ - слушаю ;) во флаке много существует альбомов (кто ищет, тот найдет ))) )
звук Creative Audigy SE 24 bit (24 бита тобиш как студийная запись уже :) ) / выход Genius 5.1
*
Roodboy
10 мая 2011 в 17:30
NEO, тут предостаточно музыки :strela: rutor.org/search/flac :stereo:
*
Kupcovskij
10 мая 2011 в 17:48
Roodboy, seclub.org/forum/goto/13275574/ - там же беру. Хороший выбор :kul: Есть что послушать
*
Roodboy
10 мая 2011 в 18:06
"KUPEC©, вот тут еще больше ;) www.ex.ua/search?s=flac+trance
*
Kupcovskij
10 мая 2011 в 18:16
Roodboy, доступ вроде был закрыт на ваш ресурс :dum: А так найти альбом во флак не проблема. Если он существует вообще
*
Roodboy
10 мая 2011 в 18:26
"KUPEC©, тут почитай как зайти Сайт EX.UA / FEX.NET
*
Kupcovskij
10 мая 2011 в 18:34
Roodboy, читал Жека :ok: Просто пока нет необходимости. Всё необходимое есть на более доступных ресурсах. Или на приватных треккерах
*
Roodboy
10 мая 2011 в 18:50
кто знает где есть большой выбор неоновых футболок?
*
Kupcovskij
10 мая 2011 в 19:01
Roodboy, блин ну екатеринбург тебе явно не подойдет :-D как вариант заюзать какой нибудь интернет магазин :ok:
*
Roodboy
10 мая 2011 в 20:08
"KUPEC©, смотрел уже, из известных магазинов выбор маленький :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026