Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:35
Roodboy, не сет его первый альбом слушаю. Видео смотрел с какого то выступления.
*
Roodboy
12 мая 2011 в 18:37
"KUPEC©, решил по классике ударить :)
*
Roodboy
12 мая 2011 в 18:38
6. Elfsong - Eta Carinae
7. Aimoon - Aimoonia
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:41
Roodboy, типа того. Сейчас у всех дж пошла тенденция делать миксы на свои старые творения. Вот я и ударился в прослушивание дискографий. И слушать приятно и для полноты коллекции.
*
Roodboy
12 мая 2011 в 18:43
"KUPEC©, я вот недавно прослушал пару треков Nu NRG , вот это вещь я тебе скажу, заводит просто нереально :dovolen: как нить нужно сюда выложить будет :dum:
*
Roodboy
12 мая 2011 в 18:43
8. Ruben de Ronde - Timide (Craving Remix)
9. Tritonal - Retake
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:44
Roodboy, не слушал. Выложи если будет возможность.
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:49
Roodboy, а я тут последнее время на эмбиэн даб и чиллаут подсел. Затягивает. Красивейшая музыка.
*
advencher
12 мая 2011 в 18:54
Подкинте че из классики можно послушать , пару названий ато я с телефона щас
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:56
Алекс Морф фт Роберта Харисон- фотограф :letaet: Красивая композиция
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:57
advencher, АТВ это самая что ни наесть классика жанра
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:57
advencher, а если точнее то в каком стиле? Вокал Прогрессив Аплифт или еще что?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026