advencher, ну напишу что приемлимо для меня. прогрессив это маркус шульц если нужна классика то это однозначно альбом прогрессион. Из аплифта наиболее хороши Aly and Fila и Above and Beyond тут с названиями альбомов сказать не могу так как слушал только сеты
12 мая 2011 в 19:03
11. Steve Brian - ID
12. Dash Berlin - Earth Hour
13. DNS Project feat. Madelin Zero - Another Day