Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Roodboy
12 мая 2011 в 19:03
10. ID
11. Steve Brian - ID
12. Dash Berlin - Earth Hour
13. DNS Project feat. Madelin Zero - Another Day
*
Roodboy
12 мая 2011 в 19:16
14. Craig Connelly - Absolute Electric (Tritonal Remix)
15. Wezz Devall feat. Isa Marie - Find This Dream
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 19:19
:idea: Надо дискографию Шаха собрать.
*
Roodboy
12 мая 2011 в 19:19
ух щас разкачал :disko:
*
advencher
12 мая 2011 в 19:21
"KUPEC©, аплифт и прог желательно без вокала, просто че нравится напиши..
*
Roodboy
12 мая 2011 в 19:25
16. Arnej - Through The Darkness
17.ID
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 19:25
advencher, ну напишу что приемлимо для меня.
прогрессив это маркус шульц если нужна классика то это однозначно альбом прогрессион. Из аплифта наиболее хороши Aly and Fila и Above and Beyond тут с названиями альбомов сказать не могу так как слушал только сеты
*
advencher
12 мая 2011 в 19:29
Кстати за шаха , только что слушал его трек Catch a cloud , как по мне без вокала было бы на порядок получше
*
Roodboy
12 мая 2011 в 19:30
18. Adam Szabo - Serano
*
advencher
12 мая 2011 в 19:31
"KUPEC©, не могу щас альбом целый скачать , отметь тройку из прогресионна
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 19:32
advencher, не без вокала было бы не то. Красивый трек.
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 19:33
advencher, тяжело с телефона названия катать. Ща что нибудь посмотрю :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026