Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:35
Roodboy, не сет его первый альбом слушаю. Видео смотрел с какого то выступления.
Roodboy
12 мая 2011 в 18:37
"KUPEC©, решил по классике ударить
Roodboy
12 мая 2011 в 18:38
6. Elfsong - Eta Carinae
7. Aimoon - Aimoonia
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:41
Roodboy, типа того. Сейчас у всех дж пошла тенденция делать миксы на свои старые творения. Вот я и ударился в прослушивание дискографий. И слушать приятно и для полноты коллекции.
Roodboy
12 мая 2011 в 18:43
"KUPEC©, я вот недавно прослушал пару треков Nu NRG , вот это вещь я тебе скажу, заводит просто нереально
как нить нужно сюда выложить будет
Roodboy
12 мая 2011 в 18:43
8. Ruben de Ronde - Timide (Craving Remix)
9. Tritonal - Retake
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:44
Roodboy, не слушал. Выложи если будет возможность.
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:49
Roodboy, а я тут последнее время на эмбиэн даб и чиллаут подсел. Затягивает. Красивейшая музыка.
advencher
12 мая 2011 в 18:54
Подкинте че из классики можно послушать , пару названий ато я с телефона щас
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:56
Алекс Морф фт Роберта Харисон- фотограф
Красивая композиция
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:57
advencher, АТВ это самая что ни наесть классика жанра
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:57
advencher, а если точнее то в каком стиле? Вокал Прогрессив Аплифт или еще что?
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мая 2011 в 18:35