Мой топ исполнителей за неделю. Достоверно процентов на 70, с плеера я музыку не скроблю пока что... --- 1.Chicane 16 2.Claude von Stroke 8 3.Leama and Moor 8 4.Yuri Kane 7 5. Oliver Smith 7 6.Arnej 6 7.Tiesto 6 8.Tomcraft 6 9.Anton Firtish 5 10.Estiva 5 --- Generated at Сервис Last.fm&p=14
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10631377/ - они вообщето с минималтехно начинали,потом переключились на прогрессив,откуда и такое смешение стилей-вообще ихнюю музыку можно назвать чистым прогрессивом,но никак не трансом и не хаусом-пример таких треков-Casey Taylor - Trapped - в 2005м играли как трансовые диджеи,так и хаусеры-универсальная музыка-смешивается со всем,с чем возможно-со всеми прогрессивными стилями:)
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10630802/ - и какой же это эксклюзив-я качнул Right Back в надежде услышать оригинал,а это всё тот же рип с ютуба,который на каждом углу скачать можно-звук как у 128го битрейта:(
ts 24 мар 2010 в 04:55