Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 04:55
PrOsRoMa, Moonbeam - Around the world:kovyr2::stereo:
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 04:59
Through a fog - какой бит.:superski: Трек с первых секунд понравился. Похоже без вокала...
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 05:18
И все таки необычный у них транс какойто. Или тут больше техно.:dum:
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 05:19
Своеобразная музыка. Хорошая бесспорно.
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 05:39
Мой топ исполнителей за неделю. Достоверно процентов на 70, с плеера я музыку не скроблю пока что...
---
1.Chicane 16
2.Claude von Stroke 8
3.Leama and Moor 8
4.Yuri Kane 7
5. Oliver Smith 7
6.Arnej 6
7.Tiesto 6
8.Tomcraft 6
9.Anton Firtish 5
10.Estiva 5
---
Generated at Сервис Last.fm&p=14
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 05:45
The lilt feat Avis Fox:muzon: приятный голосок у лисички.:lisa:)))
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 06:05
Интересно, почему Openhearted в альбом не вошел. Типо сингл отдельный похоже.
*
PrOsRoMa
24 мар 2010 в 09:14
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10631271/ - :draznilka: :-D
*
Robert Miles
24 мар 2010 в 11:18
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10631377/ - они вообщето с минималтехно начинали,потом переключились на прогрессив,откуда и такое смешение стилей-вообще ихнюю музыку можно назвать чистым прогрессивом,но никак не трансом и не хаусом-пример таких треков-Casey Taylor - Trapped - в 2005м играли как трансовые диджеи,так и хаусеры-универсальная музыка-смешивается со всем,с чем возможно-со всеми прогрессивными стилями:)
*
Robert Miles
24 мар 2010 в 11:20
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10630802/ - и какой же это эксклюзив-я качнул Right Back в надежде услышать оригинал,а это всё тот же рип с ютуба,который на каждом углу скачать можно-звук как у 128го битрейта:(
24 мар 2010 в 11:21 / Robert Miles (1)
*
razzzor
24 мар 2010 в 12:45
А альбом Мунов в наманом качестве уже вышел? :dum:
*
Robert Miles
24 мар 2010 в 13:09
Moonbeam with Akshai Ft. Avis Vox - Elephant Ride (Original Mix) - классный трек с русским вокалом-муны красавы! :kul3: причём звучание чисто трансовое:)
24 мар 2010 в 13:10 / Robert Miles (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026