)/треклист давно был известен - львиную долю треков уже давно можно было прослушать на промо-там в компиле почти все русские
Райт бэк так вообще уже семь месяцев ждёт релиза-кстати он должен был быть и в асот2010,но лейблы между собой не договорились-Ферри решил за счёт этого трека поднять продажи компиляции-не зря дату релиза затягивает-а в релизе и чиллверсия будет
...
.
24 мар 2010 в 14:01