Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Robert Miles
24 мар 2010 в 14:01
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10599134/ - Четвёртый трек компилы - Progressiver presents FineSky - Fine Sky парни из Краматорска отожгли:)
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 16:15
PrOsRoMa, seclub.org/forum/goto/10632571/ - ну ты хотяб обобщающе написал мнение о альбоме.:gy:
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 16:18
Robert Miles, ты слушал крайний альбом?:)/Дареному коню в зубы не смотрят.:zub:гг/Компилу Ферри слушал?:acute:
*
Majestic12
ts 24 мар 2010 в 16:19
r@zzor, на рто в 320 кб/с
*
Robert Miles
24 мар 2010 в 16:39
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10635867/ - самые интересные уже появились-я давно новинки не слушал-вот сегодня бегло пробежался и нарубил закладок-сейчас качаю и занимаюсь своими делами)))/Зачем говорить что это эксклюзив-его уже на следующий день в таком "качестве" после 444го асота выложили-у меня в 12м миксе он есть(Кстати почему миксы мои не слушаешь? :pomoemu: )/треклист давно был известен - львиную долю треков уже давно можно было прослушать на промо-там в компиле почти все русские :rus: Райт бэк так вообще уже семь месяцев ждёт релиза-кстати он должен был быть и в асот2010,но лейблы между собой не договорились-Ферри решил за счёт этого трека поднять продажи компиляции-не зря дату релиза затягивает-а в релизе и чиллверсия будет :ah: ...
24 мар 2010 в 16:42 / Robert Miles (1)
*
PrOsRoMa
24 мар 2010 в 18:00
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10635823/ - :kul3: Ничего не скажеш больше,все треки понравились :dovolen:
*
Pakovan
24 мар 2010 в 21:12
Majestic12, привет ) Yuri Kane - Right Back сильный трек, пару месяцев слушаю ещё не надоел )
*
Robert Miles
24 мар 2010 в 22:12
Pakovan, вот думаю,когда он надоест?Реально же на каждом углу будет играть весной и летом :kovyr: .
*
*
Majestic12
ts 25 мар 2010 в 18:38
Moonbeam with Akshai feat. Avis Vox - [Around The World #08] Elephant Ride:stereo:
*
Majestic12
ts 25 мар 2010 в 18:39
PrOsRoMa, s49.radikal.ru/i125/1003/05/72953adf4d52.jpg
*
PrOsRoMa
25 мар 2010 в 18:40
Majestic12, :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026