.
WOW!!!!!!!Вот просто WOW-WOW-WOW!!!Отличный занавес первой части!
Первая часть альбома на славу!
всячески рекомендую любителям Ambient/Lounge/Chillout для отдыха от колбасни и просто для жизни
.
такой расслабооооооооннн
:harp:
28 мар 2010 в 02:05