Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Robert Miles
14 апр 2010 в 20:16
In search of harmony vol.18 - Near west
weisson.promodj.ru/mixes/1461283/In_search_of_harmony_vol_18_Near_west.html не очень удачный вышел-слишком спокойный...
*
razzzor
15 апр 2010 в 06:37
Robert Miles, не слабо ты рейтинг поднял :gy:
*
Robert Miles
15 апр 2010 в 10:26
r@zzor, и это считай без спама,хотя было чутьчуть :ah: .
*
Robert Miles
15 апр 2010 в 13:33
r@zzor, seclub.org/forum/goto/10792648/ - ну что могу сказать-ты начал с конца! ))) первые пять треков в такой же последовательности должны быть последними,а вот последние наоборот :pardon: а подборка зачётная! :kul: .
*
razzzor
15 апр 2010 в 15:58
Robert Miles, да поначалу я и хотел со спокойных треков начинать, но чет нефига путью сводка не шла, а начал вот так сводить, так все как по маслу пошло :-D да и настроению как то захотель с более чего громкова начать :-) еще заметил, что аплифт сводить мне удается горазда лучше, чем прог :gy:
*
razzzor
16 апр 2010 в 17:35
Arnej_-A_State_of_Trance_450-The_Guvernment,_Toronto,_Canada(01-04-2010) :muzon:
*
razzzor
16 апр 2010 в 18:05
Arnej vs. 8 Wonders-The Crossover вещь :superski:
*
VoVaNy
17 апр 2010 в 12:17
соскучился прям по трунсу...
*
razzzor
17 апр 2010 в 12:33
VoVaNy, дык начинай слухать, кто не даёт :gy:
*
razzzor
17 апр 2010 в 15:58
Armin van Buuren - A State of Trance 450 - The Guvernment, Toronto, Canada (2010-04-01) :muzon:
*
razzzor
17 апр 2010 в 16:55
3х часовой Армянский сет, и первый час выдался оч динамичным :disko:
*
razzzor
17 апр 2010 в 17:10
Стиль сводки треков мальнько другой буит, спрыть обычных АСОТов :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026