r@zzor, к нашему разговору о АСОТе2010, пока его толком охарактеризовать не могу. Слышал можно сказать мимолетно. Кстати первый диск всегда у Армина идет спокойный, раньше они вроде еще назывались, на пляже и в клубе. Части АСОТа.:sekret: Мне понравилась очень компила Ферри. Слушал?:acute:
17 апр 2010 в 18:15