Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Majestic12
ts 17 апр 2010 в 18:46
r@zzor, кстати аплифтом мощно заправляет Дашка Берлинская в своей новой компиле на втором диске.:gy:
*
razzzor
17 апр 2010 в 18:46
Majestic12, они и щя так называюца :gy: нет, компилу Ферика не слушал... в основном радиошоу качаю и слушаю, до компил что та руки не доходят :pardon:
*
razzzor
17 апр 2010 в 18:47
кто нить то слышал SoundLift - Lenda (Original Balearic Mix)? чудесное сочетание балериака и аплифта :prelest:
*
Majestic12
ts 17 апр 2010 в 18:49
PrOsRoMa, собственно я о ней писал уже вроде, называется VA - Once Upon A Night Mixed Compiled by Ferry Corsten ковер > nightmonsters.com/uploads/posts/2010-03/1269988038_00_va.jpg Мне особенно запомнился первый диск, отличная подборка прогрессива с приятным женским вокалом.:kul:
*
Majestic12
ts 17 апр 2010 в 18:51
r@zzor, не обращал внимание. Вот компилы ты как раз зря не слушаешь. Они круче чем радиошоу, в любом случае. В плане того что это не обычный еженедельный подкаст, а собрание лучшего от диджея.
*
PrOsRoMa
17 апр 2010 в 18:51
Majestic12, o_o Первые 2 трека от Yuri Kane :kul:
*
Majestic12
ts 17 апр 2010 в 18:52
r@zzor, seclub.org/forum/goto/10844191/ - в миксе Арнея трек?
*
Majestic12
ts 17 апр 2010 в 18:52
PrOsRoMa, ты ток щас треклист решил посмотреть?:smeh:
*
PrOsRoMa
17 апр 2010 в 18:53
Majestic12, ага,я просто еще не скачал :ah:
*
razzzor
17 апр 2010 в 18:54
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10844231/ - в миксе Шаха
*
Majestic12
ts 17 апр 2010 в 18:57
Photoculture - Naked чуууууун!:jahu:
*
Majestic12
ts 17 апр 2010 в 18:58
PrOsRoMa, ну эт ты зря, компила уже почти как месяц назад вышла, а ты не слышал. Я вобще хотел бы ее на сд взять.:ah:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026