Проблемы Xperia X1 | SEclub.org
Проблемы Xperia X1
Все новые
Процентов на 98 это уже загнанная батарея.Гнездо должно быть независимо какая буква там вконце,это только обозначает регион для продажи

Ссылка на пост
Всего сообщений: 346
*
DJTigra
29 янв 2012 в 02:10
arcikas, до перезагрузки аппарата индикатор батареи показывал 50%, перезагрузил - 5% и пиликает тело... не в курсе, так и должно быть?
*
CyberPunk
29 янв 2012 в 06:39
DJTigra, глюк, полюбасу. Такого не доолжно быть.
*
arcikas
29 янв 2012 в 10:59
DJTigra, что-то было про эоо,при перезагрузке у меня до 10% пропадало,следи за повторением подобного,лекарство точно есть,
*
DJTigra
25 мар 2012 в 04:31
снова я:) система выдала сообщение о том, что время переведено на летнее. все цифровые типы часов перешли, а аналоговые показывают старое. перезагрузка не помогла. особенность? какими клавишами делать софт ресет?
*
arcikas
25 мар 2012 в 10:40
DJTigra, если на панельке часы отстают,то решения я ненашел,софт резет это кнопка под крышкой акб,видна только когда стил вытащен,а хард резет,-зажимаешь обе софт клавиши,и жмешь ту-же кнопку софт резета одновременно,зажгется меню,отпускаешь софтовые и по инструкции далее
25 мар 2012 в 10:42 / arcikas (1)
*
JurVik
25 мар 2012 в 11:49
DJTigra, у меня та же фигня с батарейкой. Подозреваю контроллер аккума. Отсчитал положенный цикл жизни. найти бы новый- проверить.
*
Mycola
23 фев 2013 в 03:31
Братва, вижу тема заброшена видимо. В последних постах затронута тема про разряд. У меня иосле первого выключения теряет сразу 30-35% заряда и после 3 выключений батарея в ноль. Это проблема акка или тела? Если акк, то постарюсь найти на него. А вот если тела, то хотелось бы узнать как это лечить.
И еще, почитал тему (всю) и обратил внимание на разговоры о гнезде стилуса, уменя правда x1i и гнездо для него я не вижу в упор. И кнопку СР тоже не наблюдаю. Как она хоть выглядит? И где находится: в жопе или в голове? Надеюсь у вас может получу ответ. На 4pda не могу пройти регу, на втором шаге все зависает.
*
Stiven King
23 фев 2013 в 12:52
Процентов на 98 это уже загнанная батарея.Гнездо должно быть независимо какая буква там вконце,это только обозначает регион для продажи
23 фев 2013 в 12:54 / Stiven King (1)
*
Mycola
23 фев 2013 в 15:14
Гнездо нашел. И дополнително еще один стилус, он в гнезде сидел я и не заметил.
Если батарея хорошо, ее найду.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
*
Litoy
11 мар 2013 в 11:39
x1 начал подтупливать,подскажите,если сейчас сделать Бекап (Backup) и сделать ХР,все настройки,программы и т.д. востановятся?! и будет ли от этого смысл?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024