Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам | SEclub.org
Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам
Все новые
Всего сообщений: 138
*
M!S!S SM!T
3 мая 2009 в 21:27
Терпеть не могу ген.директора своего :zlaja: в рот ей ноги... каждый день с ней ругаемся на пустом и ровном месте, я ещё тоже такая палец в рот не клади, да ещё что же не ругаться когда её сын мой парень :puh: , материнская ревность, а вот её муж очень даже ничего! :gg: в плане работы
3 мая 2009 в 21:30 / M!S!S SM!T (1)
*
Kaзим22
9 мая 2009 в 20:46
А у нас ротный ни о чем. Но та еще ... . В крысу записывает за мелкие косяки. А списки комбату.
*
N.Zub
10 июл 2009 в 03:21
Работаю четвёртый год подряд на одном предприятии и уже четвёртый начальник. Всё как в поговорке: начальство как картошка- если по весне не уберут, то по осени посадят.
*
Haтa ли
10 июл 2009 в 05:06
9 лет работаю. Поставила бы этих коммунистов в рядок по стеночке и из автомата! Самому младшему 63 года! Все партсобрания собирают, аж до личной жизни. Им на клатбище прогулы уже ставят, а они все нервы людям портят :smeh:
*
Apchix
10 июл 2009 в 14:51
Я отношусь положительно к начальству. Положить на них, больше ничего не остается.
*
Principial
10 июл 2009 в 14:59
Первый раз вижу тему. Любопытная.Самый большой мой начальник, пожалуй,ценит.Правда, иногда и терпит мою принципиальность.Когда звонят насчет меня обиженные из различных организаций,не раз посылал их лесом.За что ему отдельное спасибо. :)
*
BUM
3 авг 2009 в 21:42
мои начальники пи**ры. Получил травму на работе,сижу на больничном и узнаю что меня практически уволили,попросили искать новую работу. :zloj:
*
Appleko
19 окт 2009 в 08:42
Эх, по-моему гаже начальника, чем мой, еще не придумали... :zloj: Хорошо одно, что он приходит всегда только к обеду :prelest:
*
shaman007
19 окт 2009 в 19:02
мое отношение к нему неполиткорректно.
*
Makтиpнan
22 окт 2009 в 19:28
А у меня начальник хороший мужик, все рабочие его уважают. Да и выпить с ним можно. :)
*
JoK xepconeц
4 ноя 2009 в 23:13
гнида мой начальник, редкая причем, меня с первого дня не переваривает, вообщем как и я его, но сцука выгнать не может, не за что:)
*
мерцающий
4 ноя 2009 в 23:18
Отношение нейтральное до поры до времени,пока чаша терпения коллег и моя не переполница :mat: .Любимая его фраза на всё,что он в силу своей недалекости не понимает"Это не принципиально!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024