Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам | SEclub.org
Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Saaaxa
22 ноя 2009 в 10:49
У моей жены в новом деле нет начальника! Всетаки какая красота, когда нет начальников и подчиненных!
*
Katrin28
27 дек 2009 в 21:08
У меня начальство все как на подбор где бы не работала, вместе пьем .:-D
*
AndOne
22 янв 2010 в 22:18
У меня с начальником сложились очень хорошие, дружественные отношения. Я ценю его за ум,сообразительность и умение организовать работу так как надо! чтоб быстрей и лучше! и просто в общении человек интересный, много чему можно научиться. Т.к он сам 8 лет по моей специальности работал и нам есть о чем поговорить, а он меня ценит за ответственность и исполнительность, за проявляемый интерес к работе. И я тут никого из нас не хвалю, всё так и есть) как ты относишься к людям - так скорее всего отнесутся и к тебе. Приветливых и трудолюбивых людей любят, хотя конечно не все, есть и те кто на тя сядет и поедет, с такими лучше быть жестче и взаимоотношения уже отходят на второй план
*
Alex_Smile
29 ноя 2010 в 20:13
Как в армии. ))) Накосячил - получи порцию "удовольствия". ))) Почти шутко. Если честно начальство отличное, квасим вместе. )))
*
Большой Ух
29 ноя 2010 в 20:18
К непосредственной начальнице у меня отличное отношение. Хорошая женщина со своими заморочками, как и все мы в принципе. Да и она обо мне положительного мнения и никогда не поднимает вопрос моих систематических опозданий)))
*
Apchix
29 ноя 2010 в 23:51
Начальник блин цензура отпуск не дает. Короба срочно нужны :) а так реальный чел.. только больной
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024