EVE Online | SEclub.org
EVE Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 32
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 10:27
Вопрос 10.Меня на русканале посылают пройти туториал еще раз. Как это сделать?
Если ты его еще не допроходил - ткни на квадратик на строке прогресса. Если прошел, нажми кнопку "туториалы" слева на панели и запусти заново. Или зайди в опции, раздел RESET SETTINGS и ресетни все туториальные гайды.
Вопрос 11.Что за корабль, выделенный желтым? Я могу его атаковать?
Это просто игрок, который убил много нубов и у которого низкий секьюрити статус. Атаковать его нельзя. Атаковать можно только красных.
Вопрос 12.Как выучить новые скилы?
Для начала надо найти школу. Подойдет та, в которой ты начинал играть или любая другая. Нужно найти книжку в маркете (название книжки совпадаетс названием скила) и купить ее. Потом надо на нее кликнуть правй кнопкой и выучить (train). Новый скил начнет качаться. Можно купить сразу много книжек и внести в список скилов. Но учить можно только одну.
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 10:27

Вопрос 13.Как пересесть на другой корабль?
Правый клик на корабле -assemble ship, потом make active. Команда Repackage снова соберет корабль. Собранные вещи и корабли занимают меньше места и стекуются.
Вопрос 14.Что такое Rig?
Риги - это модули для модификации кораблей, которые втыкаются в Rig слоты. Что они делают конкретно - смотри в свойствах ригов.
Вопрос 15.Как создать триальный аккаунт?
По этой ссылке: secure.eve-online.com/ft/?aid=100721
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 10:28
Вопрос последний.Правильно ли я создал чара?
Вопрос этот непростой и философский. Много отцов могут поведать тебе о разных альтах, о специализации и о пользе науки и копки. Но ты же воин, не так ли? Ты же хочешь уметь настучать по рогам ненавистной крысе, стыревшей твой контейнер? Итак, ты создал аккаунт, запустил EVE, вошел и хочешь создать чара, чтобы он был не запорот при рождении. 1. Выбор расы. Скажу сразу -самый читерный и сбалансированный блудлайн на данный момент в игре -это Caldari Achura. Он имеет всего три никому не нужной харизмы, и при этом остальные параметры очень удобно сбалансированы и позволяют создать отличного чара. Что мы и сделаем. Итак, выбираем Caldari, выбираем китайца любого пола.Ахтунги в игре не приветствуются, поэтому советую выбрать все же персонажа своего пола.
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 10:29
2. Выбор рожи. Вот тут нас ждет облом, ибо рожи у этой подрасы мягко говоря.. не очень. Но ничего, если хорошо постараться,то можно создать довольно-таки приличный портрет. Особенно хорошо пороки китайской морды скрывает темнота. Когда закончишь, рекомендуюсделать скриншот с выбранными настройками редактора, потому что коннект к тому времени будет, скорее всего, потерян... 3. Выбор имени. Скажу сразу -оригинальный и остроумный ник, который ты себе хотел -занят. Поэтому придется запастись терпением и долго подбирать подходящий. Это очень ответственный момент, потому что если рожу сменить можно (за 10 баксов), то ник -нельзя.
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 10:29
4.Выбор атрибутов. Выбор атрибутов. Тут ты наверное подумал, что уже надо бы сделать все по 8, а харизму три? Не тут то было. Не забывай про бонусы от образования. Для хорошего воина натягивай перц, для ученого инт. Почему -поймешь дальше. а мой взгляд, лучший выбор - перц +3 и инт +2. 5. Выбор образования. Насчет скилов. Многие рекомендуют делать чара сразу с наукой 5. Это конечно хорошо, дофига стартовых скилпоинтов. Но кому они нужны, эти скилпоинты в науке, если ты не умеешь летать даже на кастрюле?Итак, чтобы сэкономить время на обучение вождению и получить недостающие перц и вилл, идем в монахи (Monks), потом идем в школу State War Academy,проходим курс Operations, потом курс Command, затем Capitan Traning.Теперь у нас уже аж четвертый уровень Caldari Frigate и мы можем смело водить кастрюлю. После обучения стрельбы тяжелыми ракетами (хевиками),
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 10:29
тебе надо будет потратить около 8 часов на обучение Spaceship Command III и Cruisers II, чтобы сесть на мечту всех нубов и грозу пиратов - ракетный крейсер по имени Caracal. Группа Атрибуты для прокачки Corporation Management Memory, Charisma Drones Memory, Perception Electronics Intelligence, Memory Engineering Intelligence, Memory Gunnery Perception, Willpower Industry Memory, Intelligence Leadership Willpower, Charisma Learning Memory, Intelligence Mechanic Intelligence, Memory Missiles Perception, Willpower Navigation Intelligence, Perception Science Intelligence, Memory Social Charisma, Intelligence Spaceship Command Perception, Willpower (for most skills) Willpower, Perception (for elite ship skills) Trade Willpower, Charisma (for basic skills) Charisma, Memory (for more advanced skills). Взято с сайта eve-online.fatal.ru/
9 фев 2009 в 10:32 / Pronllex (1)
*
AlexFenix
9 фев 2009 в 12:43
Pronlex@, и нафига все эти советы? Во первых, кому интересна сама игра пойдут на другие ресурсы, прочтут мануалы и т.п. А во вторых, на то это и ролевая игра, что бы каждый действовал как сам хочет, а эти алгоритмы по развитию для нубов имхо полная ерунда. // мда, это первый за 19 постов не от автора топика... :mda:
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 13:39
M.Fenix, ну кто знает- тот разберется,а вот кто не знает вообще ничего- пусть этот мануал почитает. Тем более что советы все дельные и на первое время застрахуют от ошибки,а значит меньше пройдет времени на адаптацию, ну,а в этом случае больше будет возможностей заработать ИСКи не думая что еще вон тот скил еще нужно изучить чтоб вылететь на корабле с станции. Имхо это или нет уже не мне судить, народ сам решит как ему жить. Да и с игрой как то надо было ознакомить...решил часть статьи более менее подходящей написать здесь. Меня лично игра затянула и поверь она стоит целой темы и более того. У меня было так же в планах помощь материально для новичков чтобы он мог оплатить пару месяцев и это будет,но не сразу, это деньги мне нужно будет сначала заработать :) А так кто заинтересовался и сейчас сидит на триале пишите мне в игру, чем смогу помогу :) ник такой же без "@" :)
*
AlexFenix
9 фев 2009 в 13:48
Pronlex@, то, что игра отличная я и так знаю. Сколько весит игра, какая мин.скорость нета нужна и какая оплата?
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 14:06
M.Fenix, скачать можно перейдя по первой ссылке или сюда www.eve-online.com/download там два вида 1-классик 2-медиум(вроде) если первая версия с классической графикой то вторая уже улучшенная, вторая весит около 1Гб первая меньше, для игры вполне хватит и 5х кб/с вроде все,более точнее мне с компа искать нужно :) А вот еще оплата 1100р. за 2 мес. на месяц не нашел оплату видимо только карточки оплаты или ИСКи :)
9 фев 2009 в 14:15 / Pronllex (2)
*
Semic
9 фев 2009 в 14:37
Pronlex@, значит мне с моим dial up модемом не судьба)
*
Pronllex
ts 9 фев 2009 в 14:39
Особеность игры в том,что вам не придётся держать включенным комп или идти всех мочить достаточно купить книгу поставить на изучение и все можете выключать комп и идти гулять,герой будет как прилежный ученик её изучать без вашей помощи столько времени сколько необходимо,но после изучения необходимо ваше вмешательство для становки другого скила или этого же но уровнем выше :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024