Нужна ли цензура в СМИ? | SEclub.org
Нужна ли цензура в СМИ?
Все новые
Шkoльниk@@, ппкс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Морли Дотс
ts 6 фев 2009 в 16:50
Нужна ли цензура в СМИ?
Нужна ли цензура в средствах массовой информации?Если да,то кому бы Вы доверили ее осуществлять?
*
Mиcтep (X)
6 фев 2009 в 19:22
По любому нужна и достойные люди найдутся не глупее главных редакторов,что пичкают народ дерьмом.
*
bondig
6 фев 2009 в 20:03
та не будет уже этого
*
hXe
7 фев 2009 в 00:21
Цензура в СМИ есть, но это гос.цензура. Сравните новостные ленты каналов "Первый", "Россия" и "Рен-ТВ".
*
Шkoльниk@@
7 фев 2009 в 00:44
Цензура была нужна когда педиков на подобие Моисеева выпустили в эфир со всякими Голубыми Лунами, цензура была нужна когда стали показывать туфтовые и безсмысленные американские фильмы с сотнями убийств и умными маньяками на главных ролях, цензура была нужна когда снимали сотни мозгоубийственых сериалов с честными ментами... Она была нужна тогда, когда нам в мозг внедряли поганый американо-европо-протестантский стиль жизни... А сейчас поздно... Сейчас, когда нам показывают как нам снова стало хорошо жить в этой стране, и когда показывают кому мы должны быть благодарны она не нужна... Потому что морковку надо передвинуть, что бы кролик прыгнул... И мне трезвому даже хочется блевать от всего этого кафна...
*
Triptolem
7 фев 2009 в 02:49
Что тут сказать. Был бы хоть водораздел пресловутый - когда малышей в 21:00 отправили в кроватки и можно уже вникать в секс с маньяками, политику с головорезами, и зоопарк со спаривающимися копытными. Но если нет отличий дня и ночи - все в психушку едем.
*
izizyuma
7 фев 2009 в 07:48
Говорю СМИ,подразумеваю ТВ.Не нужна,а НЕОБХОДИМА!Но прежде чем ее ввести,нужно продезинфицировать этот гадюшник.Почему молчат представители основных конфессий?Где православие с его любовью к ближнему,где ислам с его уважением к старшим,где буддизм,наконец?Сознательно не упоминаю иудаизм-его приверженцы чувствуют себя в СМИ более чем вольготно.
*
Gen Fireman
7 фев 2009 в 11:50
Шkoльниk@@, ппкс
*
Triptolem
8 фев 2009 в 01:50
изизюмa, так как вы сами-то думаете - почему молчат эти самые представители основных конфессий? Может подают со своей стороны для СМИ пример смиренной и терпеливой самоцензуры в своих высказываниях на злобу дня?
*
N!kod!m9
8 фев 2009 в 02:07
Triptolem, не, скорей всего потому что им это нафиг не нужно
*
Triptolem
8 фев 2009 в 03:08
N!kod!m9, а у меня другая версия - они молчат потому что по долгу службы им приходится петь. Или читать нараспев. И если они днём отслужат пение, то к вечеру говорить - особенно гневно и возмущённо - у них на нервной голос пропадёт. И может не вернуться.
*
izizyuma
8 фев 2009 в 15:05
Triptolem,Ох,не знаю,нет ответа,пока.Но до чего мерзко" всё.что вижу я вокруг".(Вильям,наш,Шекспир)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024