Мтс-уральский регион! | SEclub.org
Мтс-уральский регион!
Все новые
Пермский край МТС не рулит...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Fenix14
ts 7 июл 2006 в 12:09
Мтс-уральский регион!
Я хочу знать всё о этой компании!Новые тарифные планы,акции и др.
*
Fenix14
ts 24 июл 2006 в 09:36
Ну и чё никто не пишет?У меня тп ПЕРВЫЙ нармальный тариф!
*
Nefr
8 авг 2006 в 22:42
Fenix14, компания отстой покрайней мере в г.Перми!
*
Mиx
1 сен 2006 в 02:12
Ну что могу сказать.Безлимитный в мтс всем устраивал.но с 10 сентября инет через дозвон становиться платный.Обидно.
*
FrEeizEr
1 сен 2006 в 11:47
Пермский край МТС не рулит...
*
!AЛEKCEЙ!
5 окт 2006 в 22:33
Перешел на мтс, хорошая связь, но минусы: баланс в ", берут за подключение. Месяц буду общаться, посмотрим как по деньгам будет. Да, и самое главное-GPRS-internet по приемлимой цене, удобная и честная тарификация (от 1кб) и нормально работает. Посмотрим посмотрим :-) как оно будет.
*
Ghetto
5 окт 2006 в 22:40
попрощался с МТС изза медленной работы службы пополнения счёта (баланс часто вообще не возможно узнать), сбои постоянные, даже приходилось на сутки оставаться без связи. GPRS тоже сбоит, изза этого невозможно пользоваться ICQ, подключение с 10 раза, скорость низкая, хотя и стоимость ночью тоже.
*
!AЛEKCEЙ!
6 окт 2006 в 00:01
Из наших местных операторов выбирать некого. Я в основном на utel был, но как он меня достал уже. Мтс лучше, хотя АСЬКА также тормозит. Это не изза оператора, а народу в ней всё больше и больше, все серверы перегружены. Мегафоном пробовал, там один обман только и концов не найти, про билайн и мотив вообще чуш какаято по моему. Думаю мтс оптимальный вариант. Хотя денег больше уходит немного, в основном изза того- инет робит получше, больше качаю.
*
Ghetto
6 окт 2006 в 00:04
!AЛEKCEЙ!, неее, ася не робит потому что на МТС через какое то время при простое жпрз отключаеца, причем не подкл по новой!!!
*
!AЛEKCEЙ!
6 окт 2006 в 00:07
Но косяки конечно со временем видно становится, по тому и хочу месяц пока попробовать, там видно будет. Но если сравнивать например с мегафоном, однозначно мтс лучше. Мегафоном я тоже долго пользовался. Как он меня подводил- срочно нужно позвонить, а они "сеть занята" очень часто было. Такие деньги дерут и так обламъвают. В internetе тоже тарификация хитрая, про wap вообще молчу
*
!AЛEKCEЙ!
6 окт 2006 в 00:12
Ghetto, про аську, это я заметил что на мтс иногда виснет инет, но сегодня пробовал например в аську залезть через разные серверы и порты менял, всё равно не попал. При первом подключении всё равно нормально должно же быть, а уж потом если уже во время общения повиснет это вина мтс. Щас проверил. В аську залез с первого раза.
6 окт 2006 в 00:21 / !AЛEKCEЙ! (1)
*
shurik88
6 окт 2006 в 11:16
Скорость инета вообще поражает. Ниже всех. Я уже не могу. Купил мтс, думал скорость выше будет. Облом. Одно радует, стабильность. Соединение не рвется постоянн. Обратно пока на Utel перешел. Скорость высокая, и цены самые низкие.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024