Чего тебе не хватает в сексе? | SEclub.org
Чего тебе не хватает в сексе?
Все новые
Всего сообщений: 271
*
Grey Jerset
17 июн 2009 в 09:02
Изoбилиe, ну или чего-нить возбуждающего ему посыпь чтоб башню снесло
*
Makтиpнan
2 янв 2010 в 22:43
Мне не хватает скорлупы на яйцах и ногтя на двадцать первом пальце.
*
Near Bird
5 янв 2010 в 21:23
Хочу чтоб каждый раз делали минет. Вот тогда бы было круто. Ну типа вот его и не хватает ;/
*
лиcиччka
5 янв 2010 в 22:39
Изoбилиe, seclub.org/forum/goto/8068065/ - :-"провалов опасаются рыхлые и вялые
*
Baвacиk-пycя
5 янв 2010 в 23:25
мужика не хватает, что б скрутил в спиральку :smeh:
*
G Allori
8 мар 2012 в 17:27
Не хватает моей девушки :mat: . Задрался уже весь.
Дело в том, что мы временно живем раздельно, учимся в разных универах, видимся не так часто. Ну и соответственно моментов, благоволящих соитию, не так много. Но мы и имеющиеся не используем! :stena2: Уже два (ДВА!) месяца воздержания. Ладно, сначала на то были причины: операцию делал, после восстанавливался неделю, но сейчас... Например, вчера была идеальная ночь для секса, но она предпочла отожраться всем, что было в холодильнике, и поваляться на диване. А сегодня (о чудо!) у неё начались месячные :fejspalma: . И так уже было продуто два или три момента. Сегодня спросил, почему вчера мне не позвонила? В ответ: "я глупенькая...". Да нет, нифига ты не глупенькая! :mat: По счастью для неё сегодня Восьмое марта, и я не стал ссориться и выискивать причины. Однако надо бы...
*
G Allori
8 мар 2012 в 17:28
В общем, всё. Комментировать/советовать что-либо/упрекать не желательно. Просто наболело и нужно где-то высказаться, иначе сегодня, когда будем куражить, обязательно бы с кем-нибудь поделился проблемой :zlaja:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024