когда мы недостойны... | SEclub.org
когда мы недостойны...
Все новые
Правда не долго получилось с ней мутить. Ну да ладно... Щас у меня девушка намного лучше!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
PAN!K
ts 6 фев 2009 в 21:39
когда мы недостойны...
бывает такое, что смотришь на человека, он тебе нравится, а потом начинаешь про себя думать, что недостоин. У кого такое было?:) я даже знаю нескольких хорошеньких девушек, которые одни. Причем говорят, что вниманием не обижены, но отношений никто не хочет строить. А ведь много людей остаются одни по этой причине. Что думаете? Почему так?
*
Lihodema
6 фев 2009 в 23:00
Элементарная неуверенность в себе.. Согласен, что многие парни увидев красивую девушку сразу очкуют, думают, что недостойны и т.д. и т.п. в том же духе)))
6 фев 2009 в 23:02 / Lihodema (1)
*
brun
6 фев 2009 в 23:08
У меня было както так. Я в универе увидел девушку таакую красивую... Постеснялся подойти. Потом она сама села рядом со мной, мы много общались, а потом начали встречаться. Круто да?
*
brun
6 фев 2009 в 23:10
Правда не долго получилось с ней мутить. Ну да ладно... Щас у меня девушка намного лучше!
*
HигaтиB
7 фев 2009 в 10:27
Чувак,у мня тож такая прабла-и что самое интересное-считаю это наибольшим недостатком. Тему даже создавал-И ХОЧЕТСЯ -И НЕ МОЖЕТСЯ. Всё дело в нерешительности,если не решаешься на что нибудь сразу-начинаются размышления а стоит ли это сделать,а вдруг откажет ,а если не откажет - что я дам ей взамен?и т.д. И т.п. А в итоге таких размышлений сразу же получается и диагноз: вротМнеНоги - я же её недостоин!! Но есть таблэтка от этого- стать полным отморозком (т.е. Ничего не бояться и сначала делать,а потом думать-Сорри если кого обидел сравнением :-D ) И познакомиться поближе. Вот тогда ты поймешь что она такой же чел как и ты-и все сомнения на счет твоего недостойного Я -всего лишь иллюзия.
*
PAN!K
ts 7 фев 2009 в 12:55
HигaтиB, а я разве сказал,что у меня есть такая проблема? просто много людей остается в одиночестве по этой причине.
*
HигaтиB
7 фев 2009 в 13:03
Это просто отлично что у тя такой праблы:) зачем тема тоды?поразмышлять Чиво так случается?причины изложены выше
*
~Cнeжka~
8 фев 2009 в 08:04
Все дело в неуверенности. Больше тут ничего сказать
*
KиCюЛьKa=)
8 фев 2009 в 09:56
HигaтиB, полностью согласна:) есть у меня подруга-и приятная, и умная. А вот уже второй год без парня. Бывает она уже и откровенно подмигивает парню, давая понять что "доступна для знакомств". А все равно не подходят. Девушки не изверги:) а такие же люди как и вы. Достойны или нет-как можно знать когда девушку первый раз видишь и даже не знаком с ней? :hz:
*
Principial
8 фев 2009 в 10:18
KиCюЛьKa=), ну дык,ясное дело.Если парня 3 раза посылала какая-нибудь красивая,гордая,высокомерная,самодовольная,убежденная в собственной исключительности дура,он на 4-й раз не подойдет к такой "принцессе".Очередного унижения не захочет.Самим,что,западло познакомиться с понравившимся парнем?Или это ниже достоинства "королев красоты"?
*
KиCюЛьKa=)
8 фев 2009 в 10:43
Principial, я не спорю. Некоторые "королевы" считают что это выше их достоинства-знакомится самим. А некоторые просто стесняются. И все таки по неписаным законам первым должен подойти парень. Я понимаю если идет цаца и на тя даже не смотрит-шансов мало. Ну а если подмигивает или улыбается тебе, то почему бы не подойти?! :)
*
PAN!K
ts 8 фев 2009 в 13:14
KиCюЛьKa=), от и я про тоже:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024