Девушки смотрят на...девушек. | SEclub.org
Девушки смотрят на...девушек.
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Vaan
8 фев 2009 в 08:36
Подражают - это да. Но... Будем честны перед собой. Иногда смотрят потому, что девушка действительно симпатичная и на нее приятно смотреть. И не только парням. И девушки смотрят не только чтобы скопировать одежду и или что-то еще... У меня были подруги, которые откровенно признавались, что иногда увидев другую шикарную девушку на улице/в транспорте/магазине они думали, какие на вкус у нее губы... Да-да:) И нечего скрывать:) Я давно заметил, что у большинства девушек где-то в подсознании есть тяга к представительницам своего пола. Может быть мимолетная, но есть. Но они от этого отнюдь не становятся лесбиянками.
*
Pawli4eg
ts 8 фев 2009 в 08:52
Vaan, да,есть такое!:-)причём для таго,чтобы узнать какой блеск используется.)))
*
Kukla_Barbie
8 фев 2009 в 15:46
Мы очень любознательны ;) И любим наблюдать за людьми замечая все мелочи...
*
Milli.
8 фев 2009 в 16:58
Смотрит на одежду девушек? Или на попу и грудь?
*
Aгaтoчka
9 фев 2009 в 14:38
Pawli4eg, все это вполне нормально:) сама такая иногда)) почему бы не полюбоваться девушкой которая следит за собой, с хорошей фигурой? это реально приятно наблюдать=) а вот насчет копирования одежды-это нет. я ж не ксерокс какой-то) и никогда не куплю то, что не нравится лично мне.
*
Pawli4eg
ts 9 фев 2009 в 17:14
Aгaтoчka, успокоила,спасибо!:-)когда человек обладает недурным вкусом,то ему и копировать-то незачем.
*
Pawli4eg
ts 9 фев 2009 в 17:22
Milli., я не спрашивал!скорее всего и туда и туда.
*
OLECHKA!!!
10 фев 2009 в 22:31
Pawli4eg, seclub.org/forum/goto/6647764/ - ну почему прям сразу "ТАВО"?Твоей подруге что,отворачиваться или зажмуриваться надо при виде других девушек?Лишь бы только ты её не заподозрил в чём-то предосудительном...Пусть лучше на других парней глазеет,так что ль?:smeh2:
*
Pawli4eg
ts 11 фев 2009 в 02:28
OLECHKA!!!, знаешь,меня это нисколько не напрягает,наоборот даже заводит немного,а вот если на парней поглядывает,начинаю сильно нервничать и становлюсь опасным для здоровья!:palach:
*
Gen Fireman
11 фев 2009 в 09:25
Pawli4eg, щас она тебе ищо раскажет што ты этим ущемляешь права свободнова человека. Не даешь своей дефке смотреть куда она хочет.
*
Pawli4eg
ts 11 фев 2009 в 10:29
Gen Fireman, не думаю,что всё так серьёзно!:fem:
*
OLECHKA!!!
11 фев 2009 в 10:38
Pawli4eg, это в товарище модераторе предвзятое отношение к моей персоне говорит...укоренившееся в нём с осени прошлого года. :gyy: А насчёт тебя и подруги твоей-да счастья и любви вам до гроба! В конце концов,я предполагаю,что ВЛЮБЛЁННО она смотрит лишь на тебя.И это главное...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024