Меня бьет брат... | SEclub.org
Меня бьет брат...
Все новые
Aньчя, это же не штуки :hz: Тебе ведь не нравится, когда он тебя бьет? Тут, по-моему, все методы хороши :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
Aньчя
ts 8 фев 2009 в 13:09
Меня бьет брат...
Мой старший брат ему 18, полный эгоист. Всё должно быть только для него. Раньше он жил не с нами, а сейчас переехал к нам. Первое время мы с ним нормально общались, даже дружили, но сейчас... Он стал на меня материться, замахивается кулаками, толкает, а вчера ударил со всей силы кулаком по голове, из за того что я попросила его растопить печку(мы живем в загородном доме). Я молчу и никому это не рассказываю, но мои силы на исходе, я знаю если я расскажу родителям то они будут обвинять меня, потому что у нас в семье во всем виновата всегда я, что делать?
*
Boин¤
8 фев 2009 в 13:12
Aньчя, сдачу давай.И не бойся ударить его.Пусть на своей шкуре почувствует всё что чувствуешь ты.
*
Aньчя
ts 8 фев 2009 в 13:14
Boин¤, а что я могу сделать, у меня просто морально всё разрывается, что это родной брат, к тому же он сильнее меня
*
Main Event
8 фев 2009 в 13:14
Aньчя, по яйцам врежь ему. Или типа того.
*
Aньчя
ts 8 фев 2009 в 13:15
Vasser, когда были мелкие я так делала, но он еще больше злится
*
Main Event
8 фев 2009 в 13:16
Aньчя, нож к горлу приставь. Или, например, когда он спать будет, ты удавку ему на шею ;-)
*
Aньчя
ts 8 фев 2009 в 13:17
Vasser, очень смешно:) но я хочу всё миром решить, а так будет только больше насилия
*
sambelz
8 фев 2009 в 13:19
Aньчя, миром ты на тот свет досрочно отправишься.
*
Main Event
8 фев 2009 в 13:19
Aньчя, это же не штуки :hz: Тебе ведь не нравится, когда он тебя бьет? Тут, по-моему, все методы хороши :)
*
Aньчя
ts 8 фев 2009 в 13:21
Vasser, так может я его застрелю если все методы хороши
*
Boин¤
8 фев 2009 в 13:21
Aньчя, делай как я сказал.это будет просто адекватный ответ-отпор.
*
sambelz
8 фев 2009 в 13:23
Aньчя, убивать не стоит (из-за говна потом сидеть???), а люлей очень даже надо. Парни крепкие есть знакомые?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024