Aрхив. FRPG "LOST:Остаться в живых" | SEclub.org
Aрхив. FRPG "LOST:Остаться в живых"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 395
*
=P!RAT=
10 фев 2009 в 11:12
-пока нет,хотя это не помешает."Джон начал обшаривать карманы.В одном кармане был лист бумаги,во втором кармане нож и спички" -да не густо.Нож я себе оставлю.А что в записке?Сейчас увидим.."мы потерпели крушения,наша група была атакована,бойтесь их..." -дальше не могу разобрать.И к чему это послание?
*
ShadowClon
ts 10 фев 2009 в 11:19
"Незнаю",удивленно ответил незнакомец,"но мне кажется,что мы не одни на острове".
*
=P!RAT=
10 фев 2009 в 11:25
-Да,это наверно с первой части самолета люди.Но кто на них напал?Надо быть осторожней...И лучше всего обследовать джунгли,а то мало ли что.Кто со мно?..."Сказавши это Джон вбежал в палатку,взял спички,рюкзак,бутылку боды и несколько жареных рыб,и вышел на пляж"
*
ShadowClon
ts 10 фев 2009 в 11:31
Двое из мужчин подбежали к джону.Первый был похож на грамилу,а второй особо не отличался,обычный мужчина с темными волосами."Мы пойдем,уже надоело сидеть без дела"сказал первый."Да и главного определить не мешало бы...",добавил второй.
10 фев 2009 в 11:32 / ShadowClon (1)
*
=P!RAT=
10 фев 2009 в 11:43
-хорошо,пойдем.втроем веселей).Ну а на щет главного,то я свою кандидатуру ставлю,но решать вам..."джон пристально посмотрел на всех" -а вы если идете,то возьмите провизию,и ище чето нужное вам.."сказал он двум добровольцам"
10 фев 2009 в 11:46 / =P!RAT= (2)
*
ShadowClon
ts 10 фев 2009 в 11:51
"Отличная идея,я думаю никто не обидется",сказал грамила,"Да кстате меня Соиром кличат,а мелкого Беном",Они разбижались.Через 2 минуты покозался Бен,а за ним следом Соир.На плечах у них были рюкзаки,видимо с едой."Ну раз ты главный,тебе решать куда идти".
*
=P!RAT=
10 фев 2009 в 12:04
-ну раз никто не против,то и я за.Значит так,мы втроем идем в джунгли на иследования,может и еду добудем.Вы оставайтесь и держите ухо в остро,мали что может произойти.А мы идем вон той тропинкой,я ейо ище вчера нашол..."Джон обернулса,взял рюкзак с земли и пошол к чуть заметной тропе в зеленой стене тропических джунглей"
10 фев 2009 в 12:07 / =P!RAT= (1)
*
ShadowClon
ts 10 фев 2009 в 12:07
Бен и Соер пошли за Джоном."Джон,а чем ты занимался до того как попал на остров?",поинтерисовался Бен.
*
=P!RAT=
10 фев 2009 в 12:18
-ну я сначала работал програмистом,в одной успешной компании.Вот надоело мне все время работать за компом,и решил отдохнуть.И как видите попал сюда.Хотя я хотел приключений,мечтал уже несколько лет.Также занималса спортом:бокс,тенисом,училса дратса на ножах,шпагах и мечах..."Джон достал красивый нож из кармана,он был украшен разными узорами,лезвие было тонким,но крепким.Покрутив эго в руке он решил что это одна с лучших работ.И снов положил его в карман." -теперь вы расказивайте.."джон продолжил ити вслушиваясь в шум леса и продолжая думать о своем"
10 фев 2009 в 12:21 / =P!RAT= (1)
*
ShadowClon
ts 10 фев 2009 в 12:22
Двое продолжали идти за новым лидером."Вот я",начал Бен,"Работал охраником в Стрип клубе,а Соер...","Не надо",попросил остановиться того Соер,"я не хочу это вспоминать."
10 фев 2009 в 12:23 / ShadowClon (1)
*
=P!RAT=
10 фев 2009 в 12:30
-Ну вот и познакомились.."Джон остановилса и прислушалса,было тихо как в гробу" -что то здесь неладно,прислушайтесь.Даже птицы не поют.Не странно ли?Как щитаете?
10 фев 2009 в 12:32 / =P!RAT= (1)
*
ShadowClon
ts 10 фев 2009 в 12:37
Остановившись,парни внимательно прислушались."Ага,что-то и впрямь подазрительно",сказал Соер."Мне Джэк говорил о черной иномальной туче,которая литает здесь и пожирает выжевших.Может это она ?".
10 фев 2009 в 12:39 / ShadowClon (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024