Samsung B130 | SEclub.org
Samsung B130
Все новые
На этом телефоне есть поддержка игр? Просто старый владелец очищая память удалил игры и теперь в телефоне нет и намека на ява. Если ява все же была можно ли как то ее восстановить? Ибо на все попытки скачать игру тел выдает что файл не поддерживается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Nickolas
ts 8 фев 2009 в 22:46
Samsung B130
У кого нибудь есть тaкaя мобила?))
*
HolidayVOSG
12 апр 2009 в 11:06
На этом телефоне есть поддержка игр? Просто старый владелец очищая память удалил игры и теперь в телефоне нет и намека на ява. Если ява все же была можно ли как то ее восстановить? Ибо на все попытки скачать игру тел выдает что файл не поддерживается.
12 апр 2009 в 11:07 / HolidayVOSG (1)
*
швед 81
14 июн 2009 в 13:03
У меня тоже не качает:-) Не опера не хрена! Что делать?
*
anToha777
10 июл 2009 в 10:50
нету тут ни игр ни приложений :( выход это новый телефон .
*
STRAX
10 дек 2009 в 23:13
Ща юзаю с него . . . Этот малышь нормально без глюков переходит на сайты, а главное быстро ! Дисплей норм , мп3 держит . . . Тока памяти в нем килобайт шестьсот :( звук увеличил через код , стал погромче ! Для разговоров мне его вполне хватает ! Маленький удобный безобидный :) а для другого он просто ужас :) не игр не ф л э ш к и , не фото ни че нет !:(
*
vanzha
4 янв 2010 в 11:57
У меня такой телефон. Памяти мало. Опера не ставится. Но для звонков и смс нормальный телефон. Единственное это-приемопередатчик хуже чем в нокиа(из практических наблюдений).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024