«Рубин» продлил контракт с Сесаром Навасом
21 июня «Рубин» на своём официальном сайте сообщил, что продлил контракт до 31 июля 2015 года с 34-летним испанским защитником Сесаром Навасом.
Сесар Навас выступает за «Рубин» с марта 2009 года. Центральный защитник вместе с «Рубином» выиграл золотые медали чемпионата России (2009), Кубок России (2012) и два Суперкубка России (2010, 2012). В минувшем сезоне принял участие в 42 матчах (29 в Премьер-лиге, 12 в Лиге Европы и один в Кубке России), в которых забил два гола.
Предыдущее соглашение игрока закончилось по окончании сезона-2013/14. Ранее сообщалось, что Навас может покинуть «Рубин».
Ссылка на пост
20 июн 2014 в 12:49
"По уходу Еременко однозначного ответа нет, в воскресенье встречаемся с его агентом"
"Один из ВЕДУЩИХ игроков Рубина (не будем говорить кто), сказал: "Я с этой командой планирую выиграть, как минимум, один трофей"
"Эдуардо в Казани, проходит медосмотр, Торе приедет на сборы"