ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
vudstok, ну четвертое место любой команде обеспечено, ниже БАТЭ не опустятся )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11047
*
Аргон
10 фев 2009 в 18:22
vudstok, киевскому Динамо уже скоро с Валенсией играть, а у Рубина ещё месяц :mda: Они на разных стадиях подготовки
*
F.k.Rubin
10 фев 2009 в 18:29
Чё они все игры проигрывают,расслабились
*
vudstok
10 фев 2009 в 19:40
ну пасмотрим, но у меня чувство, шо будет лажа...в лиге хотя бы как Батэ сэграл
*
Аргон
10 фев 2009 в 19:48
vudstok, ну четвертое место любой команде обеспечено, ниже БАТЭ не опустятся )))
*
vudstok
10 фев 2009 в 19:59
хочу сказать шобы не проипал всем подряд с цифрами на табло где то так 0:5
*
SVANN
10 фев 2009 в 20:05
vudstok, да ну что ты, не будет такого =))
*
vudstok
10 фев 2009 в 20:33
свыат,свыат,свыат и тьфу через левое плечо или...в ихние рожы если шо
*
Arjen RoBBeN
10 фев 2009 в 23:11
За подготовку чемпионов России будет отвечать испанец
Казанский "Рубин" подписал контракт сроком на один год с испанским специалистом Раулем Рианчо Руисом Гонсалесом. Он уже бывал в Казани – в 2007 году при непосредственном участии бывшего нападающего ЦСКА Ильшата Файзулина, который сейчас работает в Испании, Гонзалез проводил семинары и мастер-классы для детских тренеров футбольной школы "Рубина". Сейчас же Гонсалез займет должность тренера по физподготовке в главной команде клуба.
*
Arjen RoBBeN
17 фев 2009 в 22:56
<b>Товарищеский матч. Кампоамор (Испания)
"Рубин" (Казань, Россия) - "Лиллестрем" (Норвегия) – 2:5 (1:4):glaza::mda::mat:
Голы:</b> Бухаров, 27, Горбанец, 90 – Мули, 3, 77, с пенальти, Сундгот, 14, Мюклебуст, 18, Оушн, 39.
"Рубин": Черемисин, Салуквадзе, Шаронов, Орехов (Попов, 30), Ансалди (Квирквелия, 30), Ребров, Горбанец, Сибайя, Быстров (Баляйкин, 30), Карадениз (Портнягин, 46), Бухаров (Адамов, 46).
*
Arjen RoBBeN
17 фев 2009 в 22:56
пипец...что же будет в ЛЧ:suicid:
*
Arjen RoBBeN
17 фев 2009 в 22:57
"Рубин" подписал Хагуша:porukam:
Чемпион России казанский "Рубин" заключил контракт с защитником белорусского БАТЭ Анри Хагушем, сообщает официальный сайт УЕФА. Сроки соглашения и сумма сделки не разглашаются. В составе БАТЭ 22-летний игрок провел последние три сезона, а до этого выступал за дубль московского "Спартака". Напомним, что к Хагушу также проявлял интерес "Зенит", однако затем питерцы решили отказаться от приобретения футболиста.
*
SVANN
17 фев 2009 в 23:15
Анри :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026