ъРубинъ выходит в полуфинал! 15 апреля 2009 1/4 финала Кубка России Рубин - Сибирь 2:0 (1:0) Голы: Адамов, 32 (1:0). Горбанец, 86 (2:0). ъРубинъ: Рыжиков, Калешин (Салуквадзе, 41), Шаронов, Орехов, Квирквелия, Нобоа, Семак (к), Быстров, Рязанцев (Горбанец, 67), Кабзе (Бухаров, 77), Адамов. ъСибирьъ: Ерич, Самойлов, Выходил, Горак, Молош, Зиновьев (Кузнецов, 75), Шуленин, Шестаков (Зуев, 46), Житников (Аравин, 54), Дегтярёв, Медведев (к). Предупреждения: Быстров, 36. Нобоа, 71. - Дегтярёв, 19. Шестаков, 35. Зуев, 67. Судьи: Попов (Екатеринбург), Еровенко (Краснодар), Новокшонов (Ижевск). Казань. Центральный стадион. 3500 зрителей.
Ссылка на пост
15 апр 2009 в 18:39
"Рубин" – "Сибирь" – 2:0 (1:0)
Голы:</b> Адамов, 33, Горбанец, 86