Директор Центрального стадиона Казани: "Билеты на матчи Лиги чемпионов можно будет купить за 500 рублей":srjaga:Директор Центрального стадиона города Казани Павел Никулин заявил, что руководство "Рубина" пошло на встречу болельщикам команды и снизило цены на самые дешевые билеты с 1000 до 500 рублей.
- На резерве стоят все центральные сектора, для УЕФА забронировано 2016 мест, для "Рубина" два сектора (1000 мест), плюс 1200 мест для фанатов гостей, а также для фанатов "Рубина" еще два сектора (еще около 1350 мест). При формировании цены мы ориентировались на билетную политику Петербурга, стадиона "Петровский" и "Рубина". В Петербурге цены были несоизмеримо выше. Самый дешевый – 5 тысяч и 15 тысяч рублей – самый дорогой...:strela:
Ссылка на пост
2 сен 2009 в 11:53
Грузинский голкипер "Рубина" Нукри Ревишвили получил российское гражданство. Казанский клуб уже отправил все необходимые документы в РФПЛ, и теперь 22-летний вратарь не будет считаться легионером в матчах премьер-лиги. В ближайшее время футболист, который выступает за "Рубин" четвертый сезон, подпишет новое соглашение с клубом, информирует "Спорт-Экспресс".