Тому, что вы пойдёте по стопам Алании?
В группе он будит с самыми сильными командами ..
Просто он считает, что Рубин вылетит. Что в этом такого? Зенит же обо"рал"я в этом году, никто его не оправдывает. Просто не надо думать, что все настроены против вас.
9 фев 2009 в 11:23