ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
KLimoff8O
9 фев 2009 в 11:23
R@mizz, seclub.org/forum/goto/6667594/ - ебстебственно! =)) :kul2:
*
RiDDLeMaN
9 фев 2009 в 12:25
Рот vudstokа,это одна большая задница ,которая начала серить,когда почувствовала,что является больше чем помойной ямой,но как эта ..... Ошибалась
*
Адлан
9 фев 2009 в 12:46
Xopoший!, seclub.org/forum/goto/6667330/ - Вася! Ты че на Терек хочешь сказать? Я посматрю когда вам встречный поперечный будет голы сувать
*
noobl
9 фев 2009 в 13:12
Че разорались,недоброжелатели рубина? Зависть в жопе заиграла?
*
KLimoff8O
9 фев 2009 в 13:32
noobl, чему именно завидовать-то? :lol: Тому, что вы пойдёте по стопам Алании? :gy:
*
vudstok
9 фев 2009 в 14:09
какая нах зависть? вы млыа за зиму так опосрали звание чемпиона России, шо дальше некуда
*
RiDDLeMaN
9 фев 2009 в 17:47
vudstok, ты скажи,нах в этот период выкладываться, :idiot:
*
SVANN
9 фев 2009 в 20:49
да хорош вам. Посмотрим, что Рубин в Лиге покажет... Может там авторитет чемпиона России поднимут? :gy:
*
ARSENAL®!
9 фев 2009 в 21:08
SVANN, вылетит он оттуда с треском! :gy: В группе он будит с самыми сильными командами ..
*
RiDDLeMaN
10 фев 2009 в 04:23
ARSENAL"!, как другие наши клубы вылетают так ничего,а вот Если рубин вылетит,то всё...
*
SVANN
10 фев 2009 в 04:32
Riddleman, что "то всё"? :hz: Просто он считает, что Рубин вылетит. Что в этом такого? Зенит же обо"рал"я в этом году, никто его не оправдывает. Просто не надо думать, что все настроены против вас.
*
KLimoff8O
10 фев 2009 в 08:33
SVANN, это фобия :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026