Щас смотрю СуперКубок России: Рубин-ЦСКА 1-тайм похода будет 0:1 в пользу ЦСКА. И вообще игра складывается в пользу ЦСКА.У Рубина всего 1 удар по воротам,а у ЦСКА дофига уже.
В целом "Рубин" крепкий клуб!Главное в этом году Л.Ч. и чемпионат РФ.Рад прогрессу вашего клуба,думаю что в криминале вокруг него никто не замешан.Подтверждения Чемпионства или медалей и кубка Чемпионов!
28 фев 2009 в 07:50