если даже не видят чемпионской игры профессионалы.. (Нецид)
. О чем речь?
Хотите сказать,что "Рубин" в ЛЧ все сольет?Ребят подумайте,над тем что пишите-Рубин оставит всем мало впечатлений от игры в ЛЧ даже хотя бы потому,что он новичок,а сразу быка за рога как бы жопа узка
:mat:
8 мар 2009 в 06:41