ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
Дoм1
9 мар 2009 в 11:23
:rubin: печинек
*
Arjen RoBBeN
12 мар 2009 в 00:20
"Рубин" сохранил Ревишвили и избавился от Яркина
Грузинский вратарь "Рубина" Нукри Ревишвили продлил контракт с чемпионами России еще на год, сообщает официальный сайт казанского клуба. В то же время, нападающего Александра Яркина в команде не будет - он до конца сезона сдан в аренду владикавказской "Алании". 22-летний Ревишвили выступает за "Рубин" с 2006 года, и в прошлом сезоне не провел ни одного официального матча. Его ровесник Яркин минувший год отыграл на правах аренды в хабаровском "СКА-Энергия", и с 21 голом в 36 встречах занял пятое место в списке лучших бомбардиров турнира.
*
Морзик
12 мар 2009 в 13:54
"Рубин" сделал "Олимпиакосу" предложение о продаже 30-летнего полузащитника Кристиана Ледесма, выступающего сейчас на родине за "Сан-Лоренсо" на правах аренды. Сумма предполагаемой сделки может составить 5 миллионов евро, информирует "Спорт-экспресс". Помимо "Олимпиакоса" и "Сан-Лоренсо" Кристиан Рауль Ледесма выступал в аргентинских "Архентинос Хуниорс", "Ривер Плейт", "Колоне" и "Расинге", а также немецком "Гамбурге" и мексиканском "Монтеррее", провел 4 матча за сборную.
*
DiMars
12 мар 2009 в 20:40
Рубин подписал Домингеса football.kulichki.net/rusnews/news.htm?49072
*
Матершиница
13 мар 2009 в 16:19
Дубль : Р 4- 1 К :zub:
*
®dambo®
13 мар 2009 в 17:34
С началом Ч.Р.2009!Хорошей экзаменации "Кубани",задайте им завтра по самые ... А Мы посмотрим на наш обновлённый состав и его возможности. Я верю в свою ЛЮБИМУЮ "КУБАНЬ"!Желаю всем:минимальных травм и максимальной отдачи!Очень рад,что нашу команду первой экзаменует именно ЧЕМПИОН-2008!Удачи в Л.Ч!
*
Psyhotronic FSB
14 мар 2009 в 13:45
"dambo", ваши возможности сводятся к тому что через год опять вылетаете. Ох уж эти традиции.
*
®dambo®
14 мар 2009 в 16:55
Xopoший!Это не наши традиции!Состав очень сильно изменённый!В деле ещё новичков не ВИДЕЛ!Слушаю по радио.
*
RiDDLeMaN
14 мар 2009 в 17:37
"dambo", ничего не светит кубани
*
SVANN
14 мар 2009 в 17:43
Начали неплохо! :hlopaet: Но это была Кубань :acute: С кем следующий матч? :fanaty:
*
®dambo®
14 мар 2009 в 17:47
Riddleman,я лично такой исход и ожидал."Рубин" всё же Чемпион,а"Кубань" новичок! Если бы всё наоборот было и результат будет другой.Не вижу ничего странного!
*
®dambo®
14 мар 2009 в 18:03
С ПОБЕДОЙ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026