ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
Arjen RoBBeN
14 мар 2009 в 18:11
<b>Чемпионат России. 1-ый тур
~~~~~~~~~~
Рубин - Кубань 3:0
~~~~~~~~~~
Голы:</b> Бухаров, 26, 55, Семак, 31
<b>~~~~~~~~~~
Рубин:</b> Рыжиков, Сесар Навас, Калешин, Квирквелия, Шаронов, Сибайя, Быстров (Баляйкин, 77), Семак, Ребров (Горбанец, 62), Бухаров (Нобоа, 69), Адамов
<b>~~~~~~~~~~
Кубань:</b> Карюкин, Засеев, Джиоев, Боавентура, Сретенович, Кейта, Байрыев (Кучук, 68), Касаев, Траоре, Драман, Тлисов (Ушенин, 84)
<b>~~~~~~~~~~
Предупреждение:</b> Кейта
*
Arjen RoBBeN
14 мар 2009 в 18:12
с победой!:kruzhki:
*
noobl
14 мар 2009 в 21:30
SVANN, со Спартаком из Нальчика =))
*
Poд@н
15 мар 2009 в 07:26
Xopoший!, пойми,кубань-сменила докуя тренеров,теперь овчинников нарисовался....и состав меняется все время....был бы у нас постоянный состав!
*
alexanderua
15 мар 2009 в 11:24
Отличное начали :dovolen: так должен начинать :rubin:
15 мар 2009 в 11:25 / alexanderua (1)
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2009 в 16:20
"Рубину" придется обойтись без ван Дамме
Защитник сборной Бельгии и "Андерлехта" Йелле ван Дамме отказался переходить в казанский "Рубин", однако рассчитывает, что чемпионы России-2008 вспомнят о нем в летнее межсезонье.
- Я разговаривал с представителями "Рубина", в Казани мог бы получать большие деньги и выступать в Лиге чемпионов, - приводит слова бельгийца "Спорт-Экспресс". - Мне лестно узнать о серьезном интересе со стороны этого клуба, но рожать в России моя жена Элке не пожелала, а ехать туда в одиночку не хочу. Если буду в форме, надеюсь, в Казани захотят вернуться к вопросу о моем трансфере.
*
Pyбин K33O
19 мар 2009 в 11:27
Рубину выступать в ЛЧ а он не готов.Навас,Горбанец,Быстров-люди не для Лиги
*
DiMars
19 мар 2009 в 11:31
Pyбин K33O, им завтра чтоль выступать? До осени ещё будет летнее трансферное окно
*
Ben ARFA
19 мар 2009 в 15:57
Ван Дамм не хочет,так берите Стивена Сигала )))
*
Дoм1
19 мар 2009 в 17:51
Arjen RoBBeN, жаль
*
Дoм1
19 мар 2009 в 17:54
Ben ARFA,я возьму тебя сколько ты стоишь? :dovolen:
*
Дoм1
19 мар 2009 в 18:04
:rubin: КОГДА играем?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026