ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
Arjen RoBBeN
15 апр 2009 в 18:39
<b>Кубок России. 1/4 финала
"Рубин" – "Сибирь" – 2:0 (1:0)
Голы:</b> Адамов, 33, Горбанец, 86
Голавль
15 апр 2009 в 18:46
Хе
другого я и не ожидал, не ожидал что Адамов забьет
®dambo®
16 апр 2009 в 08:39
Поздравляю с ПОБЕДАМИ!А то ничьи...ничьи... Как то не по Чемпионски...Так держать!
alexanderua
16 апр 2009 в 11:03
первый полуфинал в истории
:dovolen:
14DMA
16 апр 2009 в 11:15
M!HON, а Рубин уже вышёл в полуфинал?
alexanderua
16 апр 2009 в 11:57
14DMA,
seclub.org/forum/goto/7437868/
- дааааааааа
14DMA
16 апр 2009 в 12:48
M!HON, первый матч с каким счётом закончился?:)
Roman93
16 апр 2009 в 12:50
МОЛОДЦЫ
alexanderua
16 апр 2009 в 12:53
seclub.org/forum/goto/7431470/
14DMA
16 апр 2009 в 12:55
M!HON,
ааа...,это типа что только 1 матч в 1/4финала?:)
alexanderua
16 апр 2009 в 13:06
14DMA, да
:rubin:
Дoм1
16 апр 2009 в 15:25
ъРубинъ выходит в полуфинал! 15 апреля 2009 1/4 финала Кубка России Рубин - Сибирь 2:0 (1:0) Голы: Адамов, 32 (1:0). Горбанец, 86 (2:0). ъРубинъ: Рыжиков, Калешин (Салуквадзе, 41), Шаронов, Орехов, Квирквелия, Нобоа, Семак (к), Быстров, Рязанцев (Горбанец, 67), Кабзе (Бухаров, 77), Адамов. ъСибирьъ: Ерич, Самойлов, Выходил, Горак, Молош, Зиновьев (Кузнецов, 75), Шуленин, Шестаков (Зуев, 46), Житников (Аравин, 54), Дегтярёв, Медведев (к). Предупреждения: Быстров, 36. Нобоа, 71. - Дегтярёв, 19. Шестаков, 35. Зуев, 67. Судьи: Попов (Екатеринбург), Еровенко (Краснодар), Новокшонов (Ижевск). Казань. Центральный стадион. 3500 зрителей.
<Пред
След>
1
921
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 апр 2009 в 18:39
"Рубин" – "Сибирь" – 2:0 (1:0)
Голы:</b> Адамов, 33, Горбанец, 86