Программы для UIQ 3
Все новые
опера перестала через 1 грузить, вот такое пишет
slil.ru/24292505
кто знает что сделать?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
rommzes
25 апр 2007 в 15:55
@мaвpиk@, на uiq вирусов нет, соответственно антивирусник не нужен
Pas_tuh
25 апр 2007 в 17:24
Скачал x-plorer но он почемуто не сохраняет в русских кодировках.Может что посоветуете?
Mazim
25 апр 2007 в 17:34
Pas_tuh, в настройках X-Plore выбери кодировку UTF-8 или когда редактируешь файл, в меню поставь галку напротив пункта- сохранить в unicode.
@мaвpиk@
25 апр 2007 в 17:36
Роммзес подскажи пожалуста какие проги нужно на него а то я вобще без шаров! рлизззз!!!!
Pas_tuh
26 апр 2007 в 04:16
Спасибо Mazim ещё раз,откуда такие знания?Опыт?
menZdrav
26 апр 2007 в 04:37
Фсе. Свершилось. Иксплолер улыбнулся мне синим экраном:( ну когда же нормально крякнут!!
!Ural!
26 апр 2007 в 04:46
menZdrav, а я и не ставил кряк гг. 3 секунды подождал да и пользуйся нормальной.
menZdrav
26 апр 2007 в 04:50
!Ural!, гыы, снес крякнутую, установил триал, теперь нет ни синего экрана, ни прозьбы купить))) правда не знаю, на долго ли, но джукебокс сразу после переусоановке синевой улыбался, а этот ниче, дышит,гг
!Ural!
26 апр 2007 в 04:53
menZdrav, то есть 3 секунды не запускается а сразу что ли работает
!Ural!
26 апр 2007 в 04:55
menZdrav, ясно
menZdrav
26 апр 2007 в 05:04
!Ural!, ага, сразу, и никаких синих экранов, надо джукебокс попробовать триальный установить, может тоже работать будет
ya_win
26 апр 2007 в 07:35
опера перестала через 1 грузить, вот такое пишет
slil.ru/24292505
кто знает что сделать?
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 апр 2007 в 15:55