народ может повторюсь но все хе спрошу - я где то слышал что, чтобы к примеру опера не выключалась при нехватке памяти то ее надо пометить как системное приложение! так вот - где эта пометка ставится? знает кто нить??
Rednoise, в свисс менеджере ставится, вроде галочку include in end all, точно не помню. Запустишь оперу, выберешь в свиссе её, нажмешь инфо, там разберешься.
m61Oi, наоборот галочку нужно снять, если у меня с ангельским еще все в порядке) кстати это все равно не сделает приложение системным, зато теперь оно не будет завершаться Swiss"ом по команде End All, рядом с именем проги будет астерикс стоять)
Товарищи,кто пользуется Magik Mеssаge Manager,кто нибудь разобрался с опцией "показывать имя абонента перед телефонным номером в теле смс" ? Что то у меня никак не хочет он нигде ничего показывать.
2 мая 2007 в 05:52