Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
.Azazello.
23 апр 2007 в 18:11
есть очень актуальная проблема: после включения тела всплывает поочередно два окошка которые предлагают поставить Agile Mess старый (.77 вроде) и еще одну прогу! это вроде автозапуска работает! как бороться? у кого есть опыт?
*
3yбek
23 апр 2007 в 18:11
Diman_98,скажи пожалуйста,им+очень плохо подключается,иногда вылетает,а бывает совсем не подключается. в чем дело и как исправить,спасибо
23 апр 2007 в 18:15 / 3yбek (1)
*
Diman98
23 апр 2007 в 18:18
3yбek, инет плохо работает или сервер висит.
23 апр 2007 в 18:20 / Diman98 (1)
*
Andrey±
23 апр 2007 в 19:33
Azazello,постоянно с удаленными прогами такая ерунда(не совсеми правда)Надо залесть в папку привате там остаются файлы инсталляции(там вообще куча мусора) )))
*
Vergus
23 апр 2007 в 20:03
.Azazello., по поводу проблем с телом есть соответствующая тема Проблемы M600/W950&q=1&#1372053
*
Andrey±
24 апр 2007 в 07:55
Такая ерунда.Свисс самопроизвольно закрывается через какой-то промежуток времени и после этого не открывается вообще.После перезагрузки запускается и опять по кругу.Что скажете?
*
Andrey±
24 апр 2007 в 11:38
Дело оказалось в новой теме поставил старую свисс заработал)))
*
Diman98
24 апр 2007 в 12:20
.Azazello., исправил.
*
SeVa m6OO
24 апр 2007 в 14:50
помогите, пожалуйста, у мя проблема. у мя тело SE m600, хотела на него поставить ваш jimm, а он в формате jar (хоть и написано что в jad). у мя этот формат не читает. качаю другие jimmы - у них не работают большие буквы. из-за этого у мя большинство смайлов не работает. не знаете что за фигня? два раза качала jimm который у мя нормально пахал, но первый я нечаянно удалила, а второй у мя недавно заглючил. где качала - не помню. может что-нибудь подскажите?
24 апр 2007 в 14:57 / SeVa m6OO (1)
*
uNabLe
24 апр 2007 в 15:56
Помогите какая програма открывает формат dmg* ?
24 апр 2007 в 15:57 / uNabLe (1)
*
Kapral
24 апр 2007 в 17:32
Я чето пропустил? У меня DviX полетел. Сначала предупреждал,что неплохо бы обновить прогу.А сейчас посылает по этому адресу mobile.divx.com/p ,там рега нужна. И какая версия последняя? Вроде 0.86 качал отсюда с загрузок он 0.85 переустановился без толку
*
Diman98
24 апр 2007 в 17:34
X-Plore Cracked by wl seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=26&fd=2447 .
Возможно, будут такие же проблемы, как с LCG Jukebox (я про синий экран).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026