Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
!nvalid
24 апр 2007 в 17:38
SeVa m6OO, jimm.wapland.org советую собирать в конструкторе, все подберешь под свой вкус. Лично я этим джимом пользуюсь - хорошая штука:-)
Diman98
24 апр 2007 в 17:43
Kapral, он обновился потому что. Качай теперь из загрузок. Версия 0.86, та была 0.85.
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=32&fd=1945
MS6OO
24 апр 2007 в 17:46
люди хелп скачал LCG установил зарегил слушаю и пипец появилось это синий экран с букавками и циферками чё такое спасибо!!!
24 апр 2007 в 17:47 / MS6OO (1)
SeVa m6OO
24 апр 2007 в 18:07
!nvalid, собирала. первый джимм у мя вис каждые одну-два минуты. все остальные у мя телефон не читал.
Mazim
24 апр 2007 в 18:44
SeVa m6OO, а ты пользуйся IM+ говорят хорошая программа и не виснет.
phoenix86
24 апр 2007 в 19:19
Подскажите пожалуста на УИК 3 есть какие небудь проги нужен диктофончик чтобы разговоры писал
Zervan
24 апр 2007 в 19:26
phoenix86, ALON Audio Recorder
ДokBB
24 апр 2007 в 19:41
phoenix86, разговоры ничем ты не запишешь.
Andrey±
24 апр 2007 в 19:50
LCG Jucebox это нечто!!!У меня следующие перлы.Первое-самопроизвольно ломится в инет. Второе-переодически останавливает воспроизведение после проигрыша очередного трека.И самое-сегодня тянул музыку как с банального магнитоносителя!!!
Andrey±
24 апр 2007 в 20:21
Извините не туда написал , обойдемся без эксперементов!
Vergus
24 апр 2007 в 21:12
SeVa m6OO, читай в этой теме 76 пост
ICQ клиенты для UIQ 3 (все в первом посте)
&p=3 по поводу джимма
Andrey±
24 апр 2007 в 21:46
Могила,ей не яву ставить надо.
24 апр 2007 в 21:47 / Andrey± (1)
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 апр 2007 в 17:38