Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
!nvalid
24 апр 2007 в 17:38
SeVa m6OO, jimm.wapland.org советую собирать в конструкторе, все подберешь под свой вкус. Лично я этим джимом пользуюсь - хорошая штука:-)
*
Diman98
24 апр 2007 в 17:43
Kapral, он обновился потому что. Качай теперь из загрузок. Версия 0.86, та была 0.85. seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=32&fd=1945
*
MS6OO
24 апр 2007 в 17:46
люди хелп скачал LCG установил зарегил слушаю и пипец появилось это синий экран с букавками и циферками чё такое спасибо!!!
24 апр 2007 в 17:47 / MS6OO (1)
*
SeVa m6OO
24 апр 2007 в 18:07
!nvalid, собирала. первый джимм у мя вис каждые одну-два минуты. все остальные у мя телефон не читал.
*
Mazim
24 апр 2007 в 18:44
SeVa m6OO, а ты пользуйся IM+ говорят хорошая программа и не виснет.
*
phoenix86
24 апр 2007 в 19:19
Подскажите пожалуста на УИК 3 есть какие небудь проги нужен диктофончик чтобы разговоры писал
*
Zervan
24 апр 2007 в 19:26
phoenix86, ALON Audio Recorder
*
ДokBB
24 апр 2007 в 19:41
phoenix86, разговоры ничем ты не запишешь.
*
Andrey±
24 апр 2007 в 19:50
LCG Jucebox это нечто!!!У меня следующие перлы.Первое-самопроизвольно ломится в инет. Второе-переодически останавливает воспроизведение после проигрыша очередного трека.И самое-сегодня тянул музыку как с банального магнитоносителя!!!
*
Andrey±
24 апр 2007 в 20:21
Извините не туда написал , обойдемся без эксперементов!
*
Vergus
24 апр 2007 в 21:12
SeVa m6OO, читай в этой теме 76 пост ICQ клиенты для UIQ 3 (все в первом посте)&p=3 по поводу джимма
*
Andrey±
24 апр 2007 в 21:46
Могила,ей не яву ставить надо.
24 апр 2007 в 21:47 / Andrey± (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026